Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 198

2013-01-28 13:02 Галина, г. Москва
Компания Ламерель достаточно большая, я устраивалась к ним в салон, когда она и ее продукция была еще не так известна на отечественном рынке. Скажу честно, подозрений было массу и по поводу выплаты зарплат, да и вообще по поводу качества кремов. Но все-таки я рискнула. Спустя уже время я поняла, что волновалась напрасно. Кремами и сама пользуюсь, а зарплата полностью зависит от нас самих и еще есть фиксированная ставка.
нормально все
2013-01-25 22:06 Елена, г. Воронеж
Довольно неплохой офис в центре города, красивый кожаный диван в приемной...
Не поймите меня не правильно, я не ханжа и не привыкла, чтобы на собеседовании чай-кофе предлагали, но это собеседование я запомню очень надолго! ! ! ! ! ! ! Итак, начнем с того, что мне не предложили снять верхнюю одежду, поэтому в хорошо отапливаемом помещении пришлось сидеть 40 минут в шубе и обмотанной шарфом..... Собеседование проводил руководитель отдела маркетинга Дмитрий, ну к каверзным вопросам интервьеров я привыкла, поэтому каких-то особых претензий нет (одним вопросом не относящимся…>>
2013-01-24 14:17 Лариса, г. Москва
Я в новом московском салоне работаю этой компании администратором. Обязанностей у меня немного, все стандартные, отношения с коллективом хорошие, зарплата 20 тыс. Все наши сотрудники довольны и я в их числе.
Не заметила
2013-01-21 13:38 Гость, г. Санкт-Петербург
Я совсем недавно устроилась на работу в данную компанию, пока получила только первую зарплату, но дали все в полном размере. Отношения с коллективом складываются вроде неплохо, так что пока ничего плохого сказать не могу, работа в салоне Ламерель мне нравится.
пока не увидела
2013-01-18 14:06 Ангелина, г. Санкт-Петербург
Не знаю, меня зарплата полностью устраивает, да и платят они без задержек. У нас в Питере во многих косметических салонах косметологи и меньше получают, а у нас еще и график по 6 часов. Согласитесь, это не по 12 часов в день работать. У меня времени хватает и на семью, и на прогулки с подругами. Да, может я не 50 тыс. получаю, но на это у нас мужчины есть, а как для женщины ЗП в 25-30 тыс. - вполне нормально.
отсутствуют
2013-01-15 13:04 Рита, г. Москва
Работала в Москве в салоне этой компании. Обмана не было, но зарплата меня не устраивала, хотя платили столько, сколько прописано в договоре. Устроилась потому, что на тот момент было безвыходное материальное положение, а со временем нашла более высокооплачиваемую работу. В этом салоне дружный коллектив, до сих пор со всеми девчонками-косметологами общаюсь. Да и о начальстве ничего плохого сказать не могу, требовали по существу, как и везде.
Для Москвы низкий уровень ЗП.
2013-01-14 11:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Компания Ламерель, хоть и сравнительно молодая, но я не зря рискнула и устроилась в их салон. Меня очень радует, что зарплата - не голый оклад, а еще и процент от продаж, т.е., есть отличный стимул работать и иметь неплохой доход при удобном графике. Естественно, на первых порах у меня выходило немного, но сейчас меня все устраивает.
Минусов нет
2013-01-09 18:18 Нина, г. Санкт-Петербург
Салон Lamerel на Энгельса - один из лучших в нашем городе. И это я не просто так говорю, а потому что там работаю и знаю, что благодарных клиентов у нас предостаточно. Это одно. Второе - сотрудники получаются вполне приличную заработную плату. О каких 1.5 тысячах девушка в предыдущем отзыве рассказывает, я представить себе не могу, это полная ложь.
2013-01-06 19:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший интерьер салона
За 1, 5 месяца работы в этой ужасной компании получила 1500р. так "долго" проработала как раз из-за того, что хотелось увидеть её! Отвратительный салон! находится по проспекту Энегельса
2013-01-05 13:28 Диана, г. Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! ! Хочу тоже поставить плюсик своему любимому салону на Лиговском. В нашем коллективе все вполне положительно. Ни один сотрудник никогда не жаловался на заработную плату, на условия и т.д. О мошенничестве вообще и речи не идет!
не знаю