Описание деятельности:  Контент

Отзывы о компании     Ириком Всего отзывов: 8

2014-08-08 04:05 Федя Болгаркин, г. Москва
Отсутствие их.
-нету перспектив -зп ниже среднего + обман в повышение -полный непрофессионализм во всем и везде (особенно HR) -HR сует свой нос в проекты и продукты компании (ЛОЛЧТО? )
2014-07-22 17:03 Аноним, г. Москва
Очень понравилась директор Анжелика. Доброжелательная, общительная, все хорошо объясняет. Желаю ей во всем удачи!
Удивило поведение руководителя отдела маркетинга. Выглядела ужасно, пришлось ее долго ждать, пришла с чашкой кофе, перед директором вела себя не культурно. Пальцы веером, и лицо кривило на собеседовании- она круче всех и точка. Сразу было понятно, что с такой невозможно будет работать. Маленькое помещение, все открыто.
2014-05-08 00:18 Ололо Лошкина, г. Москва
Работала в Ирикоме. + ДМС(+стоматология, о, дааа). + От метро пешком 3-5 минут + Если обещали увеличить зп, выполняют. + если вы им понравились, могут сократить трехмесячный испытательный срок +Молоко, кофеварка, кофе, чаи, сахарочек = все это имеется всегда + Веселый коллектив! Интересные люди, профессионалы своего дела. Все все подскажут, только подойди и спроси. В ирикоме ценится коммуникабельность, живое общение. Но опять же, можно и по скайпу (письменно) отписать человеку…>>
-Тесная кухня -общий туалет -перед уходом начали брать каких-то неграмотных сотрудников и неопытных студентов совсем на мелкие должности, но они все равно раздражали отсутствием мозга. -HR-зазнайка, но все равно она дружелюбная и оставляет приятные впечатления
2014-02-25 19:05 Денис, г. Москва
откликнулся на вакансию дизайнера. мне позвонили пообщались. вроде ничего не напрягало. потом посмотрел здесь отзывы , вот тут напрягало. но встреча была уже запланирована отменять было лень решил пойти и посмотреть все своими глазами итак офис не такой тесный как ожидал , все сидят не спина к спине по собеседованию - спрашивали обычные административные вопросы есть ли трудовая и военный билет для оформления - а так дурацких вопросов не задавали. рассказывали чем придется заниматься и…>>
офис обычный , даже домашний какой то , столы обычные , каждый сотрудник вокруг себя вешает лепит ставит что хочет собеседование было как раз на два часа , у них обед. это стало понятно как в офис зашел - гречкой сильно пахло , люди на кухне ржали громко в общем кроме сильного запаха еды разогреваемой еды который даже мешел сосредоточится ничего особено не напрягло
2014-01-07 21:43 Ann, г. Москва
Офис расположен близко от метро, гибкий график работы, Wi-Fi в офисе.
Маленький офис, душный (даже зимой)-постоянные проветривания. Коллектив специфичный, есть нормальные, но таких мало. Много сплетен и разговоров.
2013-11-05 23:09 алексей, г. Москва
была страховка сейчас не знаю
офис душный, зарплата серая, люди угрюмые. много лшних сотрудников и непрофессмоналов за которых работают другие. Рыжая HR дура если окажетесь на собеседовании, узнаете о чем я. начальство относится как к г*вну не пытается скрыть это. Перспектив нет
2013-06-29 20:05 Ирма, г. Москва
дни рождения.
Много женских сплетен.Тут традиция говорить обо всех. Не важно пришли вы на должность руководителя или рядового сотрудника.Обсуждают всех.Причем пробежавшись на 3 день до туалета по тесному офису Вы услышите, что и Вас обсуждают во всех красках. Главное потом еще сохранять самообладание в такой ситуации. Много блатных. Бизнес- процессы внутри компании на 2 балла. Действительно тесно и душно, действительно маленький туалет и вечно вонючий.С приемом пищи правда. Больничный они платят не…>>
2012-11-18 02:38 Саша, г. Москва
Недалеко от метро