Отзыв о компании Ириком
Добавлен: 00:18 08.05.2014

Описание деятельности:  Контент

Никнейм: Ололо Лошкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работала в Ирикоме.
+ ДМС(+стоматология, о, дааа).
+ От метро пешком 3-5 минут
+ Если обещали увеличить зп, выполняют.
+ если вы им понравились, могут сократить трехмесячный испытательный срок
+Молоко, кофеварка, кофе, чаи, сахарочек = все это имеется всегда
+ Веселый коллектив! Интересные люди, профессионалы своего дела. Все все подскажут, только подойди и спроси. В ирикоме ценится коммуникабельность, живое общение. Но опять же, можно и по скайпу (письменно) отписать человеку по нужному вопросу.
+ живность в офисе оч радовала, были и попугаи, летали, чирикали, но потом улетели, когда летом окошко приоткрыли сильно(
+ самый веселый отдел - музыкальный (где уголок живности еще)
Периодически оттуда доносятся странны звуки и возгласы) По-началу смешно, а потом начинает немного раздражать:)
А по вечерам, уже когда 80 процентов ушли на работу, там начинается игра на муз.инструментах,хихи
+ переработки есть только у тех, кто сам того захотел, никого не заставляют работать больше положенного
+ Очень организованно и удобно работать через задачник.
+ Корпоративы есть! Очень весело время проводят.
А еще что не день - то чье-то день рождение. Соответственно на кухне часто можно находить вкусняшки типа тортики, пироги, пицца, кола и прочее.
Я уверенна, что вам понравится у них работать, так же как и мне.

-Тесная кухня
-общий туалет
-перед уходом начали брать каких-то неграмотных сотрудников и неопытных студентов совсем на мелкие должности, но они все равно раздражали отсутствием мозга.
-HR-зазнайка, но все равно она дружелюбная и оставляет приятные впечатления

# Максим2014-06-04 13:56:32
>Если обещали увеличить зп, выполняют.
Кому как повезет, могут и кинуть, особенно если начальник не подсуетится.

>Веселый коллектив! Интересные люди, профессионалы своего дела. Все все подскажут, только подойди и спроси.
Высокий риск попадания на неопытных и просто глупых сотрудников, которые в лучшем случае будут пытаться разобраться вместе с тобой или разведут руками.

Очень душный офис, мало окон, нет системы вентилирования.
# Юрий2014-05-22 21:05:22
Положительные стороны навраны, точно сама HR-зазнайка отрабатывает! Фальшиво дружелюбие её это чувствуешь и впечатление оставляет неприятные. С зп обманывают, обищают а потом не увеличиваают. Правда только про неопытных студентов, но их брали не на только мелкие должности!! И продходить и спрашивать приходилось потому что на письма часто не отвечали, а не чтобы пообщаться. Торты только два раза были, и молоко часто заканчивается. На корпоративе был только на одном и весело было только тем кто пил, сам себя веселил, а если нет то скучно сидели(
# Удивленный сотрудник2014-05-21 17:30:09
Неожиданно.

Мой опыт работы говорит об обратном.
По поводу зп - неправда. Работы побольше навалить - не вопрос, а вот зп за это не повышают.
Задачник да, ну очень удобно. Особенно, когда начались эксперименты, с вводом разных задачников, и переносом задач туда-сюда.
Корпоративы - нет. Нет их. Ну разве что новогодний корпоратив, один раз за год и будет.
Пицце-тортики - тоже уже закончились. Старые работники разошлись, а новые перестали устраивать угощение.
HR - о да, дружелюбность присутствует, профессионализм отсутствует. Особенно при решении сложных ситуаций.
Согламен с Таней. Отзыв заказной, или HR зп отрабатывает.
# Таня2014-05-10 21:56:06
Простите, а если там так хорошо, то что же Вы ушли?Отзыв заказной.HR свою з/п отрабатывает.