Отзыв о компании Ириком
Добавлен: 19:05 25.02.2014

Описание деятельности:  Контент

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

откликнулся на вакансию дизайнера. мне позвонили пообщались. вроде ничего не напрягало. потом посмотрел здесь отзывы , вот тут напрягало. но встреча была уже запланирована отменять было лень решил пойти и посмотреть все своими глазами
итак
офис не такой тесный как ожидал , все сидят не спина к спине

по собеседованию - спрашивали обычные административные вопросы есть ли трудовая и военный билет для оформления - а так дурацких вопросов не задавали. рассказывали чем придется заниматься и спрашивали что я хочу делать в ближайшее время. в общем вопросы не напрягли и были даже в тему .
общее впечатление приятное. сделают предложение думаю приму его
кстати живность там действительно есть - видел клетки для грызунов и какая то серая морда там мелькала. сфоткать не успел в переговорку провели

офис обычный , даже домашний какой то , столы обычные , каждый сотрудник вокруг себя вешает лепит ставит что хочет
собеседование было как раз на два часа , у них обед. это стало понятно как в офис зашел - гречкой сильно пахло , люди на кухне ржали громко
в общем кроме сильного запаха еды разогреваемой еды который даже мешел сосредоточится ничего особено не напрягло

# сергей2014-04-15 20:47:59
Напрягать всё будет потом. Оры и безкультурие некоторых руководителей.Дурацкие вопросы HR рыжей.Проблема элементарно поесть и сходить в туалет.