Отзыв о компании Ириком
Добавлен: 02:38 18.11.2012

Описание деятельности:  Контент

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Недалеко от метро

Плохой коллектив

# Сергей2014-07-04 16:06:11
Ужасная компания! В ютубе рейдерством занимается!!!! Т.е. захватывает видеоролики с большими просмотрами и монетизацией!!!
# Юрий2014-03-14 19:52:53
Полезный отзыв.
# алексей2013-11-05 23:17:45
комментарий Лена 15.03.13 09:13 хорошо написала
# Олеся2013-10-24 20:20:46
Отзыв Саши и комментарий Лены плюсую.
# катя2013-05-30 10:14:52
все так!
# Шамиль2013-04-26 13:28:27
Лже-Джамшут! Шакал трусливая! Я и до тебя доберусь!!!
# Данышпан (настоящее имя Вениамин Коровников)2013-04-24 16:00:06
Прошу прощения у всех кого ввёл в заблуждение своим первым отзывом. Моё настоящее имя Вениамин Коровников и я москвич.
В Ириком я попал в разгар крисиса. Меня практически нашли на помойке, отмыли и сразу дали большую зарплату. И это при том что я практически не делал ничего полезного. Но я переоценил собственную значимость и через год попросил увеличить мне зарплату в 7 раз. А мне увеличили только в 5. И меня такая обида удавила ..... Вот и написал здесь глупость. Но меня нашли и объяснили как я был не прав. Теперь то я понимаю что провёл в Ирикоме свои лучшие годы жызни. И из-за обиды вёл себя как неблагодарное жывотное. Обещаю что впредь это не повторится.
# Джамшут2013-03-22 19:50:50
Шамиль! Данышпан! Не сорьтесь!
Ирикома хорошая кампания. Тока туалета грязный.
Не писайте мима унитаз.
# Шамиль2013-03-22 18:12:41
Люди не верте!!!!! В Ирикоме никогда не работал данышпан из казахстан. Это трусливый шакал который обиделся на Ириком. На самом деле это москвич. Он просто придуривается приезжим!!!! Собака продажная!!!! Я даже догадываюсь кто это написал!!!! Я его найду и разберусь с ним. Он ещё здесь будет писать опровиржение и просить прощение у Ириком!!!!
# Данышпан2013-03-22 16:47:07
Хорёший фирм. Меня из Казахстан без регистрация взяль.
# Шамиль2013-03-22 15:10:00
Враньё это всё гнусная. Только про туалэт правда. А всё остальная неправда. Нормальные условия, отличный колектив и слишком доброе руководство. Только собака продажная может плохо писать про Ириком.
# Лена2013-03-15 11:13:07
Отвратительные условия труда.Нет кислорода.Жара в офисе, руководители сидят нос к носу с подчинненными.Туалет из 3 кабинок совмещенный М и Ж:)))на целый большой офис. В столовую на 5 мест нужно занять очередь.Из плюсов: ДМС, корпоративный дух и хорошие руководители отделов (есть толковые умные люди),кофе и молоко.Из минусов: бесконечные перестановки руководителей направлений (непонятно кто вообще уже за что отвечает), шум, серая зарплата,отсутствие личного пространства.
Коллектив так себе, постукивают,но есть хорошие люди.
Для меня условия труда слишком важны , а кофе и молоко были всегда.