Другие названия: ЦРТ
Сайт:  speechpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство программных продуктов в области работы с речью и звуком

Отзывы о компании     Центр речевых технологий Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-05-29 02:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вопросы задавали адекватные и по делу. Эйчара на собеседовании не было что, конечно, большой плюс: я думаю мало кто из айтишников любит поговорить о жизни и планах на будущее с незнакомым человеком. В целом, собеседование оставило положительное впечатление.
После выполнения тестового задания мне не ответили на письмо в течение недели и даже после двух (! ) звонков специалисту по персоналу, что есть полное неуважение к кандидату. Выводы делать вам.
2014-03-12 15:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень интересные задачи. Есть возможность поработать с реальными профи в своих областях. Если повезет, можно попасть в маленькие подкоманды, которые делают некоторые вещи на уровне лучших мировых.
Очень развиты "крысиные бега". Если не повезет с командой, то можно научиться этому на очень высоком уровне. Причем "крысиные бега" поощряются со стороны высшего руководства конторы. Очень раздутый штат, особенно начальниками - их не просто много, а очень много. Постоянная между ними грызня, в итоге перепадает и обычным разработчикам. Основная часть разработчиков сидит в большом и современном "спортзале". Зарплата более чем скромная.
2014-01-16 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, 100% белая з/п, дмс и прочие плюшки сразу после прохождения испытательного срока. Премии, оплата переработок. Про отношение начальства пусть не рассказывают глупости, с этим все в порядке.
Ощущение, что начальник так и не понял кого нанял или зачем. Ставились задачи, которые я по определению выполнить не могла, старались спихнуть все, за что больше никто не брался. В результате 0 профессионального роста, за которым я по сути и шла в компанию. Если кто пойдет в их магистратуру - даже не надейтесь на обещанную з/п, деньги идут через университет и доходят абы-как, еще и в меньшем объеме чем заявлено. Куча внутренней бумажной волокиты. Нанять стараются за копейки (особенно новичков…>>
2014-01-13 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
руководство относится к сотрудникам как к быдлу. вы для них никто и звать никак.
2013-12-16 21:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Охрана на входе ведет себя как быдло. HR не знает или не понимает кого ищет ибо вопросы на собеседовании задаются совсем далекие от тематики вакансии. У руководителей, на собеседовании просто зашкаливает уровень ЧСВ. Не тратьте свое время впустую, не связывайтесь.
2013-04-10 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Действительно интересные проекты, квалификация растет на глазах. Хорошая компания для старта карьеры. За пару лет научитесь строить космические корабли и превращать их в подлодку после обработки напильником.
11 часов рабочий день и без выходных - это еще не предел. Будут обещать премию...ну да, дадут...Зарплаты - ниже рынка раза в 1.5, как следствие - квалифицированные специалисты уходят через год-полтора, а кто и быстрее.
2012-11-14 13:03 Алексей Пономарев, г. Санкт-Петербург
В целом задавали стандартные вопросы, никаких дурацких вопросов и стресс-интервью не было, вроде все как обычно, даже пошутили пару раз, однако есть одно НО...
После собеседования в телефонном разговоре специалист отдела кадров перешла на личности и проявила таким образом непрофессионализм. Я считаю недопустимым указывать соискателю на недостатки его внешнего вида. Достаточно в неличном ключе высказать пожелания и сомнения по поводу уместности внешнего вида кандидата во время собеседования и неуместности данной формы одежды и его прически во время его будущей возможной работы в компании. Сразу оговорюсь что к субкультурам типа эмо и панков не отношусь,…>>