Другие названия: ЦРТ
Сайт:  speechpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство программных продуктов в области работы с речью и звуком

Отзывы о компании     Центр речевых технологий Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-21 11:38 Проходил собес в 2021 го, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы отметить и поблагодарить сотрудника Дарью Колесник, как профессионала и человека, который любит свою работу. Подготовка и сам собес прошли на высочайшем уровне. Деликатное и корпоративное общение. Постоянное напоминание о предстоящем ивенте (собес). Мне очень понравилось. Я во многих конторах собесился, но именно в ЦРТ больше запомнился HR. Молодцы, так держать!
Минусов нет. Ибо профессионализм решает.
2022-03-12 16:17 Программист, г. Санкт-Петербург
В моей команде вообще не было горящих дедлайнов. Современне методологии разработки. Присутствуют различные брейнштормы, и собрания, на которых при желании можно прокачивать бизнесовое понимание проекта, что на мой взгляд полезно. Есть команды DevOps и HelpDesk, к которым всегда можно обратиться. Они делают всё очень оперативно и качественно. Есть спортивные мероприятия.
Из-за коронавируса на зимний корпоратив никуда не выезжали
2021-12-12 22:20 М****а, г. Санкт-Петербург
Спасибо Оксане Титовой за увольнение троих аналитиков. Я думала проблема во мне, а проблема в ЦРТ и гнилом коллективе!
2021-05-24 12:01 Аноним (сотрудник), г. Санкт-Петербург
Удобный комфортный офис, ДМС, стабильная выплата ЗП, обучение за счет компании, интересные проекты, постоянно есть фрукты и чай. Компания за спорт и эко тему, понравилось участвовать в марафонах на эти темы.
сложные процессы согласования всего, но в больших компаниях от этого не уйти нет плюшек как в других IT-компаниях - бесплатных обедов, комнаты отдыха и т.д.
2020-10-16 16:33 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Удалось побывать только на собеседовании в Zoom. Понятно рассказывают о работе, отвечают на вопросы.
Договорились по срокам обратной связи. HR сказала, что даже с отрицательной обратной связью в любом случае вернется, позвонит или напишет. Как уже здесь говорили до меня, в итоге HR ушла в закат. Зачем вообще тогда озвучивать такие договоренности? Или вы вообще никак не ведёте учёт своих кандидатов? Особенно странно озвучивать такие договоренности кандидату, которого вы рассматриваете на HR-позицию. Можно сделать вывод, что, как минимум, процессы работы с персоналом в общем, и коммуникации…>>
2019-09-03 15:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прошла в свое время собеседование и уж никак не ожидала от, казалось бы, такой адекватной компании этой подставы с "мы вам перезвоним". Фидбэка вообще никакого не дождалась ни в назначенную дату, ни сильно позже. Раз такое отношение к кандидатам, которые ждут и чисто по-человечески волнуются, есть ли смысл кому-то их рекомендовать?
2019-07-21 16:29 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Их нет. Обман полный.
Компания поделена на множество ООО. Отдельное из которыйх имеет 0 затрат и 700т.р. прибыли - нарезает ПО на "диски". Вас при приеме скинут в "дочку" у которой нет прибыли и на вас лоха будут вешать все недоимки... Смотреть (https://www.list-org.com/comp "Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" = 0р.
2018-02-12 20:31 Программист C#, г. Санкт-Петербург
1) руководство ОРМС: видно, что пытаются крутиться и разруливать накопившиеся за годы проблемы; с любым вопросом можно подойти к Пете или Палычу, инфа 100% что не пошлют, а уладят 2) внедрение актуальных практик программирования 3) дружный коллектив 4) студия, решарпер - пожалуйста и наздоровье 5) рядом с метро
1) слишком мутная политика повышения зарплаты: нет критериев ее повышения, многое решается на словах, а потом забывается 2) куча легаси, в котором разбираются от силы 1-3 человека
2017-06-19 01:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
- отсутствие задержек в выплате ЗП - Возможность согласовать отгул или задержку на работу по личному обращению - Коллектив - Интересные задачи и продукты
Все ниже описанное относится в первую очередь к продуктовому управлению системы записи и оповещения, руководитель Алексей Гинзбург. - В начале говорят, что зарплата составит одну сумму. При трудоуйстрове выясняется, что зарплата состоит из двух частей оклада + премия. Соответственно премии могут лишить, когда посчитают нужным. - Все договоренности не зафиксированные на бумаге(как предварительные договоренности) могут быть не реализованы и довыдом от компании будет служить, что никто…>>
2016-08-24 23:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Множество негативных отзывов меня удивило. Работаю в компании 2 месяца, и за это время сложилось очень хорошее впечатление. Собеседования проходили достаточно быстро, тестовое задание было интересным, уже после него поняла, что точно хочу работать именно здесь. Интересные задачи, которыми действительно хочется заниматься. Прекрасный коллектив - ни об одном сотруднике не могу сказать ничего отрицательного. Дружный, и всегда помогут. Руководитель (непосредственный, с другими особо не сталкивалась)…>>
Наверное, далеко не самая большая зп, но как начинающему специалисту большего особо нигде не предлагали. Нет всяких дополнительных штук, как в крупных IT компаниях, по типу бесплатных обедов, стоматологии в дмс, сладостей/фруктов в офисе.