Отзыв о компании Центр речевых технологий
Добавлен: 13:03 14.11.2012
Другие названия: ЦРТ
Сайт:  speechpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство программных продуктов в области работы с речью и звуком

Никнейм: Алексей Пономарев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

В целом задавали стандартные вопросы, никаких дурацких вопросов и стресс-интервью не было, вроде все как обычно, даже пошутили пару раз, однако есть одно НО...

После собеседования в телефонном разговоре специалист отдела кадров перешла на личности и проявила таким образом непрофессионализм. Я считаю недопустимым указывать соискателю на недостатки его внешнего вида. Достаточно в неличном ключе высказать пожелания и сомнения по поводу уместности внешнего вида кандидата во время собеседования и неуместности данной формы одежды и его прически во время его будущей возможной работы в компании. Сразу оговорюсь что к субкультурам типа эмо и панков не отношусь, просто стиль слегка спортивный, да и времени наводить марафет не было. Вакансия причем не предполагает прямого общения с клиентами, по сути ближе к программисту - веб-мастер. Спасибо за понимание.

# Станислав2014-11-05 14:35:07
Орленко работает, меня на прошлой неделе она собеседовала
# xyz2014-03-18 20:56:15
Орленко больше не работает, так что надеюсь теперь более адекватно.
# maz2013-12-21 02:30:00
Правда как она и есть. А кто не верит, приходите в ЦРТ чтобы увидеть этот гадюшник воочию)
# Сергей2013-12-20 09:51:22
Похоже на правду. ЦРТ, - это компания с довольно совковым менталитетом, проистекающим от заскорузлого менталитета ее топов. Колхозаны, рядящиеся в пестрые одежды "лидеров рынка".
# QWE2013-10-24 01:08:25
Орленко небось. та ещё хамка... но вообще странно - народ ходит в чём попало.