Отзыв о компании Центр речевых технологий
Добавлен: 01:34 19.06.2017
Другие названия: ЦРТ
Сайт:  speechpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство программных продуктов в области работы с речью и звуком

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2017

- отсутствие задержек в выплате ЗП
- Возможность согласовать отгул или задержку на работу по личному обращению
- Коллектив
- Интересные задачи и продукты

Все ниже описанное относится в первую очередь к продуктовому управлению системы записи и оповещения, руководитель Алексей Гинзбург.

- В начале говорят, что зарплата составит одну сумму. При трудоуйстрове выясняется, что зарплата состоит из двух частей оклада + премия. Соответственно премии могут лишить, когда посчитают нужным.

- Все договоренности не зафиксированные на бумаге(как предварительные договоренности) могут быть не реализованы и довыдом от компании будет служить, что никто ничего не подписывал(так мне говорил лично Алексей Гинзбург).

- Вам могут поставить условия или не платить премию, с целью принудить быстрее уволиться(так мне говорил лично Алексей Гинзбург).

- Компания считает факт выплаты годовой премии не как выполнения своих обязательств, а как мотивацию сотрудников, в связи с чем считает не выплату премий, в случае увольнения, правильным(так мне говорил лично Алексей Гинзбург).

- Выдать тестовое задание и по его успешному выполнению не выполнить обещанное.

- Пообещать повышение не согласовав его с выше стоящим руководством.

- Пообещать повышение зарплаты и потом не выполнить данное обещание.

# Алексей Гинзбург2017-06-23 20:58:55
Гурген, привет. :) Не могу не ответить на такой крик души.

Крайне сожалею, что ты уходишь с таким отрицательным настроем. У тебя есть действительно сильные стороны, и ты в полной мере проявил их в своей работе. Но для высокой позиции, на которую ты претендовал, их недостаточно.

Руководитель группы менеджеров по продукту должен разбираться в своём продукте и его рынке, согласись?

Даже когда мы это поняли, тебе обеспечили более чем хорошие условия для "мягкой посадки" - компания всегда старается сохранить хорошие отношения с сотрудниками.

Как я и говорил, мы готовы дать тебе рекомендации. Удачи тебе, думаю ты сможешь найти себе работу по душе - в полной мере раскрывающую твои сильные стороны!

Алексей Гинзбург, руководитель направления систем записи и речевой аналитики в КЦ.