Отзыв о компании Центр речевых технологий
Добавлен: 23:02 24.08.2016
Другие названия: ЦРТ
Сайт:  speechpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство программных продуктов в области работы с речью и звуком

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Множество негативных отзывов меня удивило. Работаю в компании 2 месяца, и за это время сложилось очень хорошее впечатление. Собеседования проходили достаточно быстро, тестовое задание было интересным, уже после него поняла, что точно хочу работать именно здесь. Интересные задачи, которыми действительно хочется заниматься. Прекрасный коллектив - ни об одном сотруднике не могу сказать ничего отрицательного. Дружный, и всегда помогут. Руководитель (непосредственный, с другими особо не сталкивалась) - отличный, всегда поддерживает, если что-то не получается и всегда поможет.
Офис хороший, с нормальным ремонтом, удобными рабочими местами и близко от метро. И, что еще нравится, сотрудников в одном кабинете не так уж много.
Гибкий график.

Наверное, далеко не самая большая зп, но как начинающему специалисту большего особо нигде не предлагали. Нет всяких дополнительных штук, как в крупных IT компаниях, по типу бесплатных обедов, стоматологии в дмс, сладостей/фруктов в офисе.

# Алексей2017-06-28 14:47:57
Яблочки всегда лежат в службе персонала, ждут :)