Отзыв о компании ООО АБИТЕК
Добавлен: 14:53 07.11.2012
Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Никнейм: Илья Кэтрин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Регулярная заработная плата, прозрачные задачи перед вахтой, перед каждой вахтой проводиться инструктаж и новые вводные. Комплектуют для работы всем необходимым( ноутбук, мфу, инструменты, средства связи, фото и видео аппаратура).
Комплектуют адекватной спец одеждой. Практически кругло суточная поддержка ОКСС, не чувствуешь себя одиноким воином в поле.

Слишком много документации по проекту мало времени по изучению, жесткие требования при регулярных атестациях, посылают на прохождение обучения в свободную вахту ( благо все оплачивают). Авансовые отчеты требуют задавать в течении трех дней после окончания вахты, если не здал билеты и командировочные за свой счет.

# Работник2015-09-26 21:44:00
Работа здесь.....живешь в вагончике с напарником, вагон отстойный бичевский, приезжаешь с работы, напарник или уезжает или тоже приезжает, пытаешься отдохнуть, а ему звонят постоянно или мне. короче такой отдых. зарплата черная. работаешь в сибири а стаж северный не идет(как будто ты работаешь в москве). Машины нивы- вшатанные. На питание не дают отдельно денег, за проезд сдаешь материальные отчеты- а толку ноль. якобы переводят но позже......когда только... в фирмах конкурентах которые бок о бок работают зарплата выше, стабильно. в абитеке же зарплата может задерживаться от 25числа до 7 числа след месяца. если в германии переводят день в день и ровно в один и тот же час. то здесь не ждите и не надейтесь на то что вам во время переведут деньги. да платят.....на день нефтяника ничего не перевели(мы походу не нефтяники). не льгот ничего. Договор о трудоустроистве вообще не давали..работаешь работаешь. фиг знает. Премии лишить запросто могут хоть за че! Жилье отстой, зарплата не вовремя, и ниже чем у других. На учебу никто никого не отправляет, никаких корочек не дают. с зарплатой кидалово если уидешь- опрокинут на зарплату. Работаешь здесь-потому что нигде не берут, сложная ситуация ситуация в россии, негде работать.
# абитуриент2015-08-02 22:02:00
Слышал в абитеке договора заключают со следующего года на 3 года , кто знает ,точно нет???
# Помбур2015-07-18 23:10:00
А я не согласен , меняю уже третью контору по супервайзингу , везде одно и тоже , в абитеке хоть и часть зарплаты серая ,но побольше чем у других и во время, и за работу в одного доплачивают,работаю здесь 10 месяцев, моя оценка твердая четверка, напишите где лучше
# В ПРОШЛОМ2015-07-15 02:26:00
ШАРАГА. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. Договора "левые", зарплата черная, выплачивается не в полном объеме.От рукаводителей предприятия одни обещания. Не соглашайтесь на работу в этой "шарашмонтажкорпорации".
# Работник2015-07-01 13:55:00
ЭТО НЕ ШАРАГА, ЭТО БОЛОТО, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ
# Деятель2013-05-06 13:48:22
# РАДИК АХИЯРОВИЧ2013-03-19 07:32:56
да все это полная туфта деньги не дают,спец одежды нет,условий для проживания нет мыться негде,кушать тоже
# РАДИК АХЯРОВИЧ2013-02-24 19:54:46
ЛАЖА ВСЕ ЭТО