Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Отзывы о компании     ООО АБИТЕК Всего отзывов: 26

2016-05-08 09:18 Александр, г. Москва
Очень хорошее снабжение, лучшие вагон-дома, действительно хорошая спец.одежда. Зарплата серая, но абсолютно прозрачная. Платят все до копейки. Отношение к персоналу очень хорошее. Люди, работающие в компании без нареканий, никуда не уходили из нее и не собираются. По сути недовольные отзывы пишут в основном косячники, которых выгнали за пьянку или некомпетентность. Зарплата в отличие от конкурентов адекватная и в срок+отпуск оплачивается по-среднему. Автомобили новые, меняются раз в 2-3 года…>>
За косяки наказывают рублем))
2016-04-13 08:28 Раис Нигматуллин, г. Москва
Условия работы, проживание. Минимум отчетных документов (все документы в электронном виде). Два человека на вахте (12х12). Отличные регионалы: Чернышов Петр Ефимович, Задорожных Павел Юрьевич.
Задерживают зар плату до 2-х месяцев., Оплата билетов только плацкарт. Отсутствие Северного стажа, коэффициента и полевого довольствия. Очень, ну очень ебанутый и тупой заказчик "Газпромнефть".
2015-11-16 17:25 Константин, г. Москва
Не соглашусь с предыдущим отзывом , работаю здесь год , вагоны нормальные новые лучше ни у кого не видел , з\п половина серая , но стабильная и отпускные с задержкой правда но платят и честно расчитывают, работать собираюсь и дальше, соседи инко сервис там вообще жопа полная , к нам народ проситься но регионал и Москва не всех берет.Работать можно.
Задержка с оплатой авансовых отчетов , руководство строго слишком спрашивает
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Единственный положительный отзыв, это оплата алиментов минимальная, так как ЗП черная.
Компания оличаеться от своих конкурентов тем, что, выплата ЗП не вовремя, оплата проезда оплачивается по самому минимому и не в срок, постоянный обман с ЗП по отработанным дням, руководство хитрое и наглое, своих работников никогда не уважали и не уважают, относятся как к БЫДЛО. Коренских всю удержанную ЗП с работников кладет себе в кармин и нагло врет. По поводу ГТИ , ГТИ в Абитек никогда небыло и небудет, в АБитек нет даже ОКВЭДа позволяющего проведение ГТИ, специалистов там никогда…>>
2013-09-25 16:51 Владимир, г. Москва
Не соглашусь с предыдущим отзывом, а именно по социалке: 1. Выплаты за разъездной характер работы выплачиваются регулярно 300 руб за день.(дополнительно к заработной плате) 2. Билеты покупаются в головном офисе (при предварительной заявке). 3. Спецодежду закупают в соответствии с регионом работ и пожеланиями работников. 4. Автомобили все новые парк автомобилей около 20 у нас 6 5. Квартиры снимают для специалистов с евро ремонтом. 6. Зарплата платится регулярно.
слишком жесткие требования при приеме на работу. Требования по отчетам, то же жесткие не расслабишься, но есть куда расти. Самолет не оплачивают только в размере проезда жд транспортом. Заставляют каждый год проходить мед осмотр (мы же не космонавты). Регионалы "Звери".
2012-11-07 14:53 Илья Кэтрин, г. Москва
Регулярная заработная плата, прозрачные задачи перед вахтой, перед каждой вахтой проводиться инструктаж и новые вводные. Комплектуют для работы всем необходимым( ноутбук, мфу, инструменты, средства связи, фото и видео аппаратура). Комплектуют адекватной спец одеждой. Практически кругло суточная поддержка ОКСС, не чувствуешь себя одиноким воином в поле.
Слишком много документации по проекту мало времени по изучению, жесткие требования при регулярных атестациях, посылают на прохождение обучения в свободную вахту ( благо все оплачивают). Авансовые отчеты требуют задавать в течении трех дней после окончания вахты, если не здал билеты и командировочные за свой счет.