Отзыв о компании ООО АБИТЕК
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Единственный положительный отзыв, это оплата алиментов минимальная, так как ЗП черная.

Компания оличаеться от своих конкурентов тем, что, выплата ЗП не вовремя, оплата проезда оплачивается по самому минимому и не в срок, постоянный обман с ЗП по отработанным дням, руководство хитрое и наглое, своих работников никогда не уважали и не уважают, относятся как к БЫДЛО. Коренских всю удержанную ЗП с работников кладет себе в кармин и нагло врет. По поводу ГТИ , ГТИ в Абитек никогда небыло и небудет, в АБитек нет даже ОКВЭДа позволяющего проведение ГТИ, специалистов там никогда небыло. В Абитек нету ни одной станции ГТИ, Проводили работу в Татарии, где их вышвырнули за некомпетентность.

# Оппонент2015-10-15 15:02:00
Уважаемый Аноним ,отзовись
Интересно знать в лицо человека который поливает грязью все и всех ....
Что же Вы когда наверное работали не задали вопрос наглому Коренских ,так мол и так...
Я работаю в Абитеке 3 года , Коренских с прошлого года ,да человек он достаточно наглый ,но умный и каждый залет по алкашам и тд которые есть и будут смотрят индивидуально ...я работал супервайзером ,сейчас регионалом и завтра уверен в работе ...хотя в предыдущем отзыве есть и правда,зп сероватая..издержки российского супервайзинга.........не скажу что машины у нас новые уже по 3 года но жильем на работе обеспечены хорошим,и спецовка нормальная лучше чем у других