Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 192

2013-09-12 00:10 Слава, г. Санкт-Петербург
отсутствуют.
никому также не советую устраваться на работу в эту грязную и теневую организацию! там руководит просто бональный жулик, который будет через бухгалтерию выдавать Вам теневую зарплату, а в итоге Вас просто обманут по заработной плате!
2013-09-05 00:06 Гассан, г. Санкт-Петербург
Дашкин А.А.никакой не татарский князь и он не имеет отношения к татарской диаспре! Этот человек мошенник и бегает - как блоха по яйцам, пользуясь чужими связями! Он жулик без связей! Информация от татарской диаспры-для всех!
2013-09-02 15:12 Владислав, г. Санкт-Петербург
******
Никому также не рекомендую устраиваться в эту неполноценную полутатарскую организацию в силу того, что в ней Вас действительно обманут по зарплате! ! ! И выдача теневых зарплат в этой организации-это признак конкретного обмана по зарплате! ! !
2013-09-02 00:53 Марат, г. Санкт-Петербург
нет хороших отзывов.
Если Вы все пишите о Дашкине, то я могу всех заверить, что этот человек реальный мошенник и правильно все пишут, что он наживается за счет рабочих. У этого человека нет связей и нет возможностей и он всегда Вам будет слезно смотреть, но Вы ему не верьте, так как он чрезмерный психолог и всегда найдет путь- как обмануть Вас. Все эти знания ему думаю пригодяться в тюрьме. Не советую Вам устраиваться на работу в эту организацию.
2013-09-01 13:27 ВЛАДИМИР, г. Санкт-Петербург
-------
Не устраивайтесь работать в эту непорядочную организацию! Вас в ней обманут по заработной плате!
2013-09-01 10:39 Алия, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Руководитель этой организации по купленному диплому является якобы татарским князем. А на самом деле- это человек с маленькой деревни в Мордовии. И именно этот татарский князь внедрил в организацию схему выдачи теневых зарплат работникам. И именно этот человек обманет Вас по заработной плате. Фамилия его-Дашкин А.А. Этот человек уже более десяти лет наживается за счет обманутых рабочих, он каждый дорожный сезон набирает новых работников и каждый дорожный сезон обманывает людей- выдавая им черные…>>
2013-08-31 02:03 Николай, г. Санкт-Петербург
****
Эта организации-полный БРЕД! Руководитель ее сам ичего не понимает и ничего не знает, творит сам не зная чего! Видно у него ума хватает только на то, чтобы обнывать работяг и выплачивать теневые зарплаты! Не устраивайтесь работать в эту организацию! "
2013-08-28 17:55 Армен Саркисян, г. Санкт-Петербург
Не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как в ней Вас просто и оригинальным способом обманут по заработной плате! Руководитель этой организации мошенник и наживается за счет работы у него Армян! Будьте осторожнее, если решите усроиться на работу в эту организацию! Это рекомендательный отзыв!
2013-08-27 15:13 ИЛЬДАР КАРИМОВ, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ОБРАТИТЬ ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ! ! I.КТО РАБОТАЛ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ТОТ БЫЛ ОБМАНУТ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! II.В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! III.ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПУСКАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ АСФАЛЬТОБЕТОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-25 15:30 Рустам Хасанов, г. Санкт-Петербург
*****
Заказчики не следует приобретать асфальт, который выпускает эта организация по следующим причинам: 1. Асфальт, выпускаемый этой организации не соответствует ГОСТ по всем параметрам; 2. В асфальтобетонной смеси, которую выпускает эта организация используется ЩПС вместо положенного гранитного щебня; 3. В силу старости, изношенности асфальтового завода, а также отсутствием на нем электроники и электронных дозаторов по приготовлению а/б смеси завод этой организации реально выпускает и продает брак…>>