Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 192

2013-08-23 18:04 Зигидула Гаджиев, г. Санкт-Петербург
Не может быть хороших отзывов об этой фирме.
Нельзя устраиваться на работу в эту организацию по нижеследующим причинам: 1. Вас в этой организации просто опрокинут на заработную плату и сделает это самопровозглашенный татарский князь Дашкин А.А., который в силу своего ума наживется за счет Вас; 2. В этой организации выплачивают работником теневые зарплаты и это делает не организация, а в лице организации самопровозглашенный татарский князь Дашкин А.А.; 3. В этой организации конкретный бардак, который позволяет самопровозглашенный татарский…>>
2013-08-20 18:57 Антон, г. Санкт-Петербург
ОТСУТСТВУЮТ
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ТАК КАК ТАМ КОНКРЕТНЫЙ БАРДАК И ХАОС. К ТОМУ ЖЕ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБМАНЫВАЮТ РАБОТНИКОВ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ, А ТОЧНЕЕ-ВЫПЛАЧИВАЮТ РАБОТНИКАМ ЧЕРНЫЕ ТЕНЕВЫЕ ЗАРПЛАТЫ.
2013-08-19 18:36 Ольга, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Вартаз Вы полностью правы и я присоединюсь к Вашему отзыву! Эта организация действительно не может выполнять дорожно-строительные работы в силу компетенции так называемого как пишут люди самопровозглашенного татарского князя! В действительности асфальтобетон, выпускаемый этой организации - некачественный и полностью этот асфальт не соответствует ГОСТу! В действительности так называемый самопровозглашенный татарский князь наживает себе состояние за счет обмана работяг! В действительности в этой…>>
2013-08-19 01:55 Вартаз, г. Санкт-Петербург
Плохое впечатление об этой организации!
Эта организация во главе с ее татарским идейным князем реально выполняет некачественные дорожные работы, а тем более не в срок! У этой организации нет специалистов, а продукция этой организации - асфальтобетон не пригоден для дорожного строительства! Заказчики - не заключайте договора подряда с этой организацией и не приобретайте у этой организации асфальтобетон! Этот отзыв рекомендательного характера!
2013-08-18 18:45 Александр Васильев, г. Санкт-Петербург
не устраивайтесь на работу в эту организацию, так как это черевато Вам обманом по зарплате со стороны работодателя! в этой организации работникам выплачиваются теневые зарплаты! будьте внимательны при выборе места работы!
2013-08-17 02:50 КАМИЛЬ, г. Санкт-Петербург
только плохие отзывы.
Фарид Вы правы! Данный руководитель, а именно Дашкин А.самопровозглашенный князь. Звание /диплом\ князя он купил за бабки и наверное рад, что он князь. На самом деле это гнилой человек, а самое главное он не князь, он аферист, жулик и мошенник без связей, который в настоящий момент процветает за счет Армян и он которых наверняка в конце сезона 2013г.реально киданет на зарплату и тем самым обогатится и вновь отдахнет к примеру в Болгарии.
2013-08-14 21:46 Рахим, г. Санкт-Петербург
Руководитель этой организации эксплуатирует армян и узбеков, при этом он их обманывает по заработной плате и выдает теневые зарплаты! Не устраивайтесь на работу в эту жульнеческую организацию!
2013-08-13 16:28 Андрей, г. Санкт-Петербург
Помогите найти их банковские реквизиты!
Ужасная компания, судимся с ней. Не пойми что в ней творится. Уважаемые бывшие работники или нынешние сотрудники, если у вас есть реквизиты этой организации (р/c, БИК, банк в котором открыт счёт) то пришлите мне их пожалуйста на почту! Необходимы для взыскания! Буду очень признателен! victim-007@мэил.ру
2013-08-11 00:55 Юлия, г. Санкт-Петербург
ОТСУТСТВУЮТ
В Н И М А Н И Е! РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ЭТО МОШЕННИК СО СТАЖЕМ! 14 ЛЕТ НАЗАД ОН БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ КАМАЗА, КОТОРЫЙ КРАЛ АСФАЛЬТ С ЗАВОДА, А ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ПРЯТАЛ В НОСКИ! СЕЙЧАС ОН ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ОН ЧЕСТНЫЙ-ДАЖЕ СЛЕЗУ РАНЯЕТ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ! НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ -ЭТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ СВЯЗЕЙ И ОН ВАС ОБМАНЕТ ТОГДА, КОГДА ВЫ УСТРОЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ ВСЕ В ЛИЦО! ОН ЖИВЕТ НЕ ПО ТАТАРСКИМ ОБЫЧАЯМ, ОН ПРЕКРЫВАЕТСЯ, ЧТО ОН ТАТАРИН, А НА САМОМ…>>
2013-08-07 16:23 Ирина, г. Санкт-Петербург
не может быть хороших отзывов.
В этой организации Вас просто обманут по заработной плате! В данной организации выплачиваются черные зарплаты! Не ходите даже на собеседование в эту организацию, а тем более не устраивайтесь на работу в нее!