Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Ингушетия, Казань, Карелия, Киров, Новгород, Татарстан, Тверь, Ярославль

Отзывы о компании     ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой Всего отзывов: 192

2013-08-07 12:55 Светтлана, г. Санкт-Петербург
----
Уважаемые Заказчики не работайте с этой организацией и не заключайте Договора Подряда. Не приобретайте асфальт у этой организации из-за его низкого качества, а точнее непригодности.
2013-08-05 19:43 Станислав, г. Санкт-Петербург
###
Данная организация мошенническим образом обманывает работяг по заработной плате! ! ! ! ! ! Будьте осторожны и внимательны! ! ! !
2013-08-04 20:44 Байрам, г. Санкт-Петербург
Только самое плохое мнение о данной фирме.
Также хочу всех обезопасить и предупредить всех людей, чтобы они не устраивались на работу в эту фирму. Все правильно пишут, что в данной фирме преобладают теневые заработные платы, а самое главное мошенническим образом обманывают по зарплате обычных труженников-работяг! Правильно пишут, что Дашкин А.А. наживается за счет обмана работяг! Это не руководитель, а реальный шерлотан и жулик. Он всех обманывает! Он даже экономит на материалах и выпускает некачественную асфальтобетонную смесь, которую…>>
2013-08-04 04:25 Фанис, г. Санкт-Петербург
Нет.
Аркадий в этой оршганизации обогощается не хан, а целый князь, который это звание купил за деньги и его фамилия-ДашкинА.А., , этот человек не относится к татарской диаспре, этот человек прекрывается, что он татарин, а по настоящему он жлоб без связей и возможностей! Бональный мошенник и жулик! Он не татарин, а он жидяра, который наебывает рабочих по зарплате! Такой человек - ЧМО и дурко! Его сын будучи генеральным директором курит травку, а батя его не видит этого, что из него хорошего…>>
2013-08-04 01:58 Аркадий, г. Санкт-Петербург
&&&&&
Эта фирма заманивает работников и обещает большие зарплаты, а в итоге эта фирма выплачивает мизерные авансы, а в конце дорожного сезона кидает работников на деньги! В этой фирме действительно руководитель как хан обогощается за счет обмана работников! Никому не советую устраиваться на работу в эту гнилую фирму!
2013-07-28 01:24 Ира, г. Санкт-Петербург
Нет! Нет! ! Нет! ! !
В действительности эта организация выпускает некачественную асфальтобетонную смесь! Данную смесь нельзя применять при дорожном строительстве! Руководитель этой организации не умеет руководить и поэтому у этой фирмы нет сотрудников-профессионалов по дорожной отрасли! Эта организация никогда в срок не выполняет договорных обязательств! Будьте внимательны и не работайте с этой организацией!
2013-07-27 17:31 Ноиль, г. Санкт-Петербург
*****
Руководитель этой организации лгун и обманщик! Он даже купил себе документы о том, что он князь! Ему надо на камазе в этой организации работать, а не на джипе тайота с номерами ОСА людей смешить! Просто реальный лох, который думает, что все можно купить за деньги.
2013-07-26 15:36 Рудик, г. Санкт-Петербург
НЕТ
В данной организации Вас очень просто и реально обманут по заработной плате! В данном случае не организация обманывает, а конкретный человек, который руководит организацией по доверенности! Не советую и не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию!
2013-07-26 02:57 Владимир, г. Санкт-Петербург
::::::::-
Не устраивайтесь в эту организацию - Вас в ней обманут по заработной плате! Будьте внимательны! Это мошенническая организация во главе с ее руководителем!
2013-07-25 01:58 Эльдар Юсупов, г. Санкт-Петербург
=====
В этой организации конкретно руководит по доверенности от сына реальный мошенник, который на чужих горбах зарабатывает деньги! Он жулик и его не надо бояться! Он зажрался и заврался! Не устраивайтесь на работу в эту организацию!