Другие названия: ЧАО "Днепропромлит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dnepropromlit.com
Эл. почта: info@dnepropromlit.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: тел.: (0562) 35-52-28, 35-52-30.

Описание деятельности:  Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Отзывы о компании     Днепропромлит Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-04-17 18:27 Аноним, г. Киев
Добрый день, хотел бы ответить на интересное сообщение от "Анонима" особенно касаемо: "Все усовершенствования будут происходить в счёт вашей зарплаты". Если Вы уважаемый господин сможете предоставить хоть один подтвержденный факт, готов возместить понесенный Вами ущерб в 10 кратном размере. На предприятии не применена такая практика и данные действия недопустимы! ! !
Сотрудники которые пишут негативные отзывы к сожалению не могут открыто заявить об этом своему руководителю по причине того, что лучше писать всякую ахинею чем прийти с каким то конкретным предложением.
2015-04-16 01:51 Аноним, г. Днепропетровск
очень незначительные
ЧСВ большей части директоров превосходит все мыслимые масштабы. Идеи улучшения и совершенствования предприятия находятся одной ногой в сливной яме абсурда. Все усовершенствования будут происходить в счёт вашей зарплаты. А если вы ещё и любитель морального мазохизма, то дружный и отзывчивый коллектив данного предприятия с удовольствием сожрёт вас со всеми потрохами. Придя туда, забудьте о человеческом отношении к себе (работники там меняются со скоростью света).Так что цирк ДнепроПромЛит открыт для…>>
2015-04-10 00:47 Доброжелатель, г. Днепропетровск
Надеемся на разработку мотивации в ближайшее время, а то сложилось впечатление, что админы только штаны протирают.
Нет мотиваций уже на протяжении многих месяцев, то что было при Рябцеве перестало работать после его перевода, после менялись-менялись административные и все без результатов.
2015-04-06 01:38 Аноним, г. Днепропетровск
Есть на предприятии и очень хорошие люди, есть специалисты, профессионалы, но их настолько мало.....
О каких улучшениях условий труда говорится, бегать с фотоаппаратом и фоткать мусорные ведра, туалеты и т.д? Мы же взрослые люди, пишете об улучшениях, так по существу! ! ! Работайте над собой в первую очередь и фильтруйте писульки, ПИСАТЕЛИ.
2015-04-04 22:55 Аноним, г. Днепропетровск
нема
Які на х..й улучшення умов. Ти краще в цех спустися, поглянь як ми тяжко працюемо. Про яке улучшення тЫ кажешь. може в директорив в домі й є покращення. Да пока будуть писати таке, та ціпляти собі награды, покращення справді близько. Брехливе начальство, дириктори, яким все дозволено. Запрлату недоплатить, так це за милу душу, образити, матів наслать на нас, так це по справі, як щось для людей так х...й.
2015-04-03 17:38 Аноним, г. Днепропетровск
Самое главное, что компания постоянно развивается и стремится быль лучше. Постоянно создаются новые рабочие места, улучшаются условия труда сотрудников, проходит оптимизация и модернизация "сложных" производственных участков.
время необходимое для улучшения.
2015-03-18 14:35 Аноним, г. Днепропетровск
Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила. Призываю всех бороться за свои идеи даже тогда когда вокруг ни кого не осталось.
000
2015-02-12 23:02 аноним, г. Днепропетровск
000
Из всех способностей самая трудная, и самая редкая - это умение управлять. Народная мудрость. Стая львов, руководимая бараном, может проиграть стаду баранов, руководимых львом.
2015-02-03 18:32 Светлана, г. Днепропетровск
Уважаемый оптимист! В ответ на Ваш отзыв. Спасибо большое за хорошие отзывы о нашем коллективе, так как он у нас действительно дружный и сплоченный. Мы стараемся работать в одном тандеме, быть одной командой. Только в этом случае можно добиться результатов. По поводу замечаний по условиям труда. Руководители предприятия делают все возможное для того чтобы их улучшить. В результате, мы видим проведение ремонтных работ в душевых предприятия, пользуемся услугами химчистки и стирки рабочей спец.…>>
Отрицательные стороны есть у всех предприятия и организаций, самое главное работать над их устранением.
2015-01-20 00:47 оптимист, г. Днепропетровск
очень хороший и дружный колектив в бригаде В.Дьячка.с такими ребятами приятно было работать
неважные условия работы.нет гарячего стажа.отсутствие налаженого рабочего процесса.