Другие названия: ЧАО "Днепропромлит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dnepropromlit.com
Эл. почта: info@dnepropromlit.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: тел.: (0562) 35-52-28, 35-52-30.

Описание деятельности:  Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Отзывы о компании     Днепропромлит Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-12-19 12:17 Работник, г. Днепропетровск
На сколько информирован, соцстрах не выдает новогодние подарки в этом году. Приятно удивлен, руководители предприятия позаботились о наших детях и ко Дню Святого Николая подготовили шоколадные наборы. Спасибо огромное Вам за заботу.
С Наступающими праздниками!
2014-10-07 17:10 Светлана, г. Днепропетровск
Добрый день Виталий! Спасибо за то, что Вы объективно оцениваете ситуацию и высказываете свое мнение по поводу предприятия в целом. Если есть рекомендации и пожелания от работающих на предприятии, касающихся улучшения условий труда, производительности и т.д., руководство конечно будем стараться устранять негативные стороны. Прошу запастись терпением, так как процесс не простой, трудоемкий и затратный.
Работаем над устранением минусов.
2014-10-02 14:16 Виталий, г. Днепропетровск
Отвецтвеный рабочий коллектив, адекватное начальство, требовательные деректора, качественная продукция, конкурентная заработная плата.
Бетоное покрытие основного двора изношено, отсуцтвие столовой, раздевалка и душевая в ужастном состоянии, нет гарячего стажа.
2014-07-21 14:54 Аноним, г. Днепропетровск
Огромное спасибо руководителям компании, за мероприятие проведенное в честь Дня Металлурга! ! !
Есть, как и везде, но руководство компании работает над их устранением.
2014-03-13 19:58 работница предприятия, г. Днепропетровск
Выражаю руководителям предприятия благодарность за поздравление к 8-му Марта. Очень было приятно получить сертификаты, цветы и поздравления. Получила массу удовольствия и зарядилась положительной энергией. Большое спасибо!
2014-03-07 16:53 Светлана, г. Днепропетровск
Ответ на отзыв Коломоец Светланы. Добрый день Светлана! Мы рады, что Вы снова вернулись работать на наше предприятие. Ведь руководство компании даем возможность развивать не только лидерские качества, но и работает над повышением квалификацию работников предприятия. "Кадры, решают ВСЕ, и мы ценим эти кадры". С ув. ведущий менеджер по персоналу Светлана
Как и везде есть свои плюсы и минусы, но руководство компании работаем над их устранением.
2014-02-28 00:04 Светлана Коломоец, г. Днепропетровск
За столь короткое время работы могу сказать, что на данный момент предприятие старается выпускать качественную продукцию, выйти на европейский уровень. Здесь сплоченный коллектив, не смотря на загруженность смен. Кто хочет работать, тот будет работать и зарабатывать. А издержки профессии, есть везде.
На данный момент, я их пока не увидела.
2014-02-21 16:03 Неважно, г. Днепропетровск
только здесь вы имеете возможность получить производственную травму ибо оборудование собрано из металлолома угрожает не только здоровью но и жизни.
Обращаюсь к отделу персоналу! (Не могу написать уважаемый, ибо таковым для меня он не является). Не стоит здесь расписывать о уникальных возможностях, супер системе и об замечательном коллективе. Проработав достаточно количество времени, я понял -ничего не меняется. Естественно вы такие работники как и мы, и вам хоть-как то необходимо повышать имя компании. А теперь о коллективе.Если ты начинаешь работать - будь готов херачить смену 12 часов за 100 грн, так как у них такая ставка. Потом тебе…>>
2014-02-20 19:22 василий, г. Днепропетровск
работать там можна я отработал там 1.2 года все нормально.жаль что я уволился сам.
усенко д в никифоров д.с
2014-02-12 18:37 Отделение по работе с пе, г. Днепропетровск
Уважаемый Игорь! В ответ на Ваши отрицательные комментарии и пожелания: очень жаль, что у Вас сложилось подобного рода впечатление о предприятии, возможно это из-за того, что Вы отработали всего несколько смен и еще не вникли в нашу рабочую атмосферу, не до конца поняли систему оплаты труда, при личной беседе с руководителем подразделения, перед тем как писать, не расставили все точки над "И". Довожу до Вашего сведения, что за предыдущий месяц зарплату еще не выплачивали, не понятно,…>>
Все отрицательные комментарии руководство компании тщательно рассматривает и работает над их устранением. Спасибо! ! !