Другие названия:: ЧАО "Днепропромлит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Эл. почта: info@dnepropromlit.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: тел.: (0562) 35-52-28, 35-52-30.

Описание деятельности:  Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Отзывы о компании     « Днепропромлит »Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2017-06-26 19:36 Никнейм: Сергей, г. Днепропетровск
Могу сказать что работать тут можно. Зарплату платят два раза в месяц, официально оформляют. На участках не хватает людей, но бригадиры нормальные мужики.
нужен ремонт в бытовках
2017-06-20 14:22 Никнейм: Андрей, г. Днепропетровск
Работаю на заводе больше года, нравится что последнее время регулярно платят зарплату и ее повысили. Из плюсов могу назвать официальное оформление, если попросить заплатят раньше аванс для погашения кридита банку. Можно больше заработать за работу внеурочку. Хорошо что выдают и обслуживают спецодежду. В принципе нормальный коллектив. Руководство хотя бы немного слышыт о проблемах и стараеться их устранить.
Тяжелая и пыльная работа особено сейчас на жаре, штрафы за опоздания на работу.
2016-11-09 08:29 Никнейм: Гость, г. Днепропетровск
Их нет в поле чудес! ! !
Когда берут на работу не договаривают многое Приймак Наталья Михайловна та еще тварь из отдела кадров и Дороцкая Елена собака с большой буквы такие с.у.к.а нежные при приеме на работу а потом те еще твари с зарплатой химичат предприятие можно сказать отсталое хотят в работать по евро стандартам когда у них каждый сам за себя все трусы боятся потерять свое место отношение к рабочим ужасное мастера матом кроют охрана одни инвалиды дубовые как и их здоровый дуб начальник которые только и пишут штрафы от фонаря предприятие дураков как в сказке про Буратино и волшебное дерево так что вам решать народ стоит ли это дерьмов в красивой обертке ваших ожиданий! ? ! ? ! …>>
2016-07-03 08:42 Никнейм: Виталий, г. Днепропетровск
Стремление предприятия ещо больше выйти на EC рынок, будущее увелечение производительности, мелкий ремонт бытовых помещений, повешения з/п на небольшой процент которую вовремя выдают, обезпечение спец одеждой, не самое плохое отношение к сотрудникам, всегда поздравляют и выдают подарки к новому году и дню металлурга...
За последние пару месяцов из предприятия ушли несколько одних из лучших сотрудников Днепропромлита, начиная от рабочих специалистов и заканчивая людей с белыми воротничками, которые трудились не один и не два года...Для рабочих не проводят тренингов и не отправляют на курсы, что делает работу на етом предприятии безпреспективной.Очень хорошо подумайте прежде чем идти сюда работать! ! !
2015-12-23 23:56 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Зарплата не соответствует уровню Плавильщика. Условия отвратительные. Руководство тупо рыло. В общем предприятие для людей которым в жизни не повезло!
2015-11-16 17:20 Никнейм: работник, г. Днепропетровск
В целом очень хорошее предприятие, несмотря на ситуацию в стране за счет Божьей помощи старается выплыть, но.... (смотрите отрицательные стороны)
.....но иногда мало Божьей помощи, необходимо самостоятельно что-то строить и находить пути решения проблем. К сожалению, многие из руководящего состава имея в своем подчинении людей, не умеют ими управлять, а самое страшное то, что тот кто пытается, не знает бизнес процессов предприятия и получается работа во вред. Самое страшное для предприятия - это когда незнающий руководитель начинает работать, но не понимая цели своей работы, делая работу ради работы или для того, что бы показать что он старается. Согласно обучающей программе Рональда Хаббарда - это не процесс работы, а результат. Не важно сколько ты тратишь времени и сил, важен результат (продукт труда или иным словом ценный конечный продукт). Если сотрудник не продуктивный и не дает положительных результатов - это не ваш…>>
2015-04-30 19:28 Никнейм: работник, г. Днепропетровск
...
Пахаем как рабы, зарплата мизерная при таких условиях труда, ценах на рынке и пр. Если не хотите чтоб разбежались, пересмотрите зарплату .
2015-04-23 00:57 Никнейм: доброжелатель, г. Киев
Хочу сказать в защиту административного, поймите у него работа такая писать хорошо, вешать побольше без применения вилки. Он ведь тоже человек, жена хочет норочку, летом поехать в Гагры, за счёт чего это сделать:-) за счёт подвешенного языка. Это тоже необходимо уметь. Красава:-) :-)
Все устранены административным:-) :-) :-)
2015-04-23 00:48 Никнейм: рабочий, г. Днепропетровск
Где-то наверно есть.
Не ощутил на себе повышений зарплаты в десяти размерах. Наверно почуствовал только административный.
2015-04-22 22:24 Никнейм: Административный директо, г. Киев
Хочу напомнить анониму, что речь шла о фактах усовершенствования производства за счет ЗП рабочих. Поэтому не спекулируй. Да и к слову хватит прятаться за маской обычного рабочего, пиши на нормальном языке.
...