Другие названия: ЧАО "Днепропромлит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dnepropromlit.com
Эл. почта: info@dnepropromlit.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: тел.: (0562) 35-52-28, 35-52-30.

Описание деятельности:  Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Отзывы о компании     Днепропромлит Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-04-30 19:28 работник, г. Днепропетровск
...
Пахаем как рабы, зарплата мизерная при таких условиях труда, ценах на рынке и пр. Если не хотите чтоб разбежались, пересмотрите зарплату .
2015-04-23 00:57 доброжелатель, г. Киев
Хочу сказать в защиту административного, поймите у него работа такая писать хорошо, вешать побольше без применения вилки. Он ведь тоже человек, жена хочет норочку, летом поехать в Гагры, за счёт чего это сделать:-) за счёт подвешенного языка. Это тоже необходимо уметь. Красава:-) :-)
Все устранены административным:-) :-) :-)
2015-04-23 00:48 рабочий, г. Днепропетровск
Где-то наверно есть.
Не ощутил на себе повышений зарплаты в десяти размерах. Наверно почуствовал только административный.
2015-04-22 22:24 Административный директо, г. Киев
Хочу напомнить анониму, что речь шла о фактах усовершенствования производства за счет ЗП рабочих. Поэтому не спекулируй. Да и к слову хватит прятаться за маской обычного рабочего, пиши на нормальном языке.
2015-04-22 11:24 Аноним, г. Киев
Наверное, бывают
К слову о фактах, возьмем в пример январь 2015, Вы можете возместить в десятикратном размере урезанную зарплату всем сотрудникам завода.
2015-04-21 01:04 аноним, г. Днепропетровск
...
Не ухожу, потому что на всех придпреятиях спрашивают про выполненую роботу, а здесь можно робить шо хочешь, разви хтось за что-то отвичает. А поговорить мы все можим, только от етого лучше не стане.
2015-04-20 12:05 Административный директо, г. Киев
Так может все таки хватит смелости подойти и поговорить о Ваших проблемах? А то как то Вы слишком обезличены. Есть вопрос к уважаемому анониму: Почему же Вы ушли с предприятия о котором я слышал только с экрана телевизора и сейчас мучаетесь трудясь у нас? Может не все так печально? :)
2015-04-19 01:10 аноним, г. Днепропетровск
Будут при правильном управлении.
В ответ на изречения сладкие как мед административного. Я в отличии от тебя пропаха честно и добросовесно на предприятиях., которые ты видел по телевизору. На счет выйти в цех. Обойдемся без ударников. Займись лучше своей работой и не наебуй людей.
2015-04-19 00:58 спасатель душ, г. Днепропетровск
Их к большому сожалению нет. То что предлагается рубается на корню товарищем главным боссссом усенко. Почему с маленькой буквы', потому, что его никто на предприятии не уважает.
Ответ по поводу выходов в ночи. Причем ночи. Работник жалуется что ему недоплачивают., у него нет мотивации продуктивно работать. А вы все несете ахинею .
2015-04-17 18:49 Административный директо, г. Днепропетровск
Ответ на комментарий оставленный на Украинском языке от 4.04.2015. Готов выйти с Вами в смену и оценить "як ми тяжко працюемо" на Вашем участке. При поступлении от Вас личного предложения ГАРАНТИРУЮ никаких взысканий увольнений и тому подобного бреда не будет. Для того, чтобы выйти с Вами в смену необходимо предупредить меня об этом за 2-3 дня. (Речь идет о ночных сменах).