Отзыв о компании Днепропромлит
Добавлен: 12:28 01.04.2020
Другие названия: ЧАО "Днепропромлит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dnepropromlit.com
Эл. почта: info@dnepropromlit.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: тел.: (0562) 35-52-28, 35-52-30.

Описание деятельности:  Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

На данный момент их нет. К большому сожалению, но это правда.

Обращаюсь к директору предприятия и собственникам бизнеса! Обратите внимание, сейчас апрель месяц , но мы ещё не получили зарплату за декабрь 2019года. Не смотря на то, что все оформлены на минимальную заработную плату, перечеслений и тех нет, что является грубейшим нарушением КЗоТ Украины. Естественно существует и вторая форма выплат - НА РУКИ, о которой уже все забыли, что её надо выплачивать. Ребята, я конечно понимаю, что сытый голодного не поймёт, но мне и всем остальным работникам надо как-то жить, платить за коммунальные, в период карантин а , за что-то СУЩЕСТВОВАТЬ! Я эти деньги заработал. Прошу выплатить всю задолженность по заработным платам 1-й и 2-й формы всем сотрудникам предприятия по настоящее время в кратчайший срок. В противном случае, будет коллективное обращение в прокуратуру, налоговую и другие органы, так как нарушений на производстве достаточно. Данное сообщение будет опубликовано в соц. Сетях и подано коллективное письмо на горячую линию. Нам очень жаль, но нам тоже надо кормить семьи. И ещё !!! ,,В период карантин а, ни одно предприятие не имеет права увольнять сотрудников! ,,

# В****р2020-04-02 19:05:22
Да насрать с высокой колокольни этому прогнившему руководству на вас рабов,наберут новых.Днепродым боготворит Dpl.