Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Техническое обслуживание грузовых машин Скания. Продажа запасных частей.

Отзывы о компании     ООО "Север-Скан" Всего отзывов: 18

2013-09-21 14:43 андрей козырев, г. Зеленоград
никаких.только бесплатный обед.и красивое название
набирают только профессионалов стаж не менее 3 лет зарплата от 40000.на самом деле профессионалы идут в подмастерии к ..... на зарплату 20000.делают всю чооорную работу учителей не видно.ям в ремзоне одна остальные машины ремонтируются лежа на бетонном полу.до 21:00.после до 23:00 со шваброй моете ремзону. ну вот с 08:00 до 23:00 в лучшем случае вас дома не увидят.и это все за 20000.пришел забирать трудовую забрал с того места куда и положил.ее даже не было сил передвинуть
2013-07-30 18:40 Константин, г. в Московской области
Был на собеседовании. Персонал, отношение и организация в целом оставили хорошее впечатление.
не отметил
2013-06-27 20:25 Аноним, г. Москва
Ребят, да нет там положительных сторон.
Первый день работы произвел на меня шокирующий стресс. Во-первых, мне сделали замечание: "почему не поздоровался с ген.директором"? Извините, а Вы меня представили ему? Я его даже на собеседовании не видел. Во-вторых, устраивался на открытую вакансию "менеджера по продаже шин и дисков", а с первого же дня начал грузить шины. Перспективы работы в компании никакой! Ребят, не связывайтесь с этой "организацией". Придете в рубашке, а уйдете в "КАКАШКЕ"
2013-02-20 22:12 Светлана, г. Москва
Была на собеседовании все роде понравилось по общению с менеджером по подбору персонала, пока общалась с менеджером вроде все моменты были обговорены, потом вдруг в кабинет пришла знакомая какая-то вроде ее звали Оксана. Она начала слушать наш разговор и влезать в него вместе еще с одной девушкой которая сидит в том же кабинете. Потом водили в офис к руководителям на собеседование, все было вроде нормально директора понятливые.
Не уважение к соискателям по поводу того, что обещали позвонить через несколько дней, а так и не позвонили. Если решили взять нового сотрудника на работу так и говорили бы сразу, что в ваших услугах не нуждаемся. Еще один момент после собеседования с руководителями пошла опять в кадры, а они сидят в столовой около телевизора и чай пьют с той же самой Оксаной и девушкой из кабинета на меня даже внимание не обратили, что надо человека отпустить
2013-01-29 22:09 Игорь, г. Москва
с виду нормальная организация, а внутри не пойми что, пришли в столовую чай пить полным офисом, с виду вроде все очень добрые.
приезжал в сервис на обслуживание, просидел около 5 часов, сотрудники какие-то не понятные начал спрашивать как заключить договор на обслуживание позвали женщину на бейджике написано Оксана, не очень понравилась в общении, начал спрашивать что нужно для заключения она в ответ ничего только реквизиты. После ремонта приехал в офис механик начал спрашивать какие нужно документы для заключения договора в ответ от меня услышал ничего только реквизиты. Решили уточнить и позвонили в организацию наверное…>>
2013-01-17 10:26 Аноним, г. Москва
вообще нет положительных впечатлений.
Прочитала отзывы и не удержалась, решила тоже написать. Была на собеседовании в данной компании.Удивило отвратительное отношение менеджера по персоналу к людям, которые приходят на собеседование.Я пришла раньше назначенного времени, вместо того, чтобы принять, пошла демонстративно пить чай ( несмотря на то, что время было уже далеко не обеденное). После своего " чаепития", все-таки уделила время, задала ряд вопросов, по которым было ясно понятно, что человек некомпетентен в своей дожности.…>>
2012-12-05 16:42 Аноним, г. Москва
Девушка рязанская с важным видом раскладывала буклетики, порадовала))
Если эйчар - лицо компании, то можно сказать, что в компании людей не ценят. Страшная тетка, смотрит на тебя как на г..., задает ряд стандартных вопросов по списку с таким видом, будто делает тебе большое одолжение. Таким кадричкам только штрафы выписывать, наверное для этого и сидит. Больше туда не ногой, да и вам не советую.
2012-11-17 18:23 Вася, г. в Московской области
- Официальное оформление, з/п без задержек.
- Руководство неадыкватное. Директор некомпетентный, плюет на законодательство. Было время, новых работников 2 недели не оформляли, могли выгнать не заплатив ничего. Финансовому директору бы деньги считать но нет - сует нос в ремонты машин хотя не понимает почему они вообще двигаются, руководит тем в чем ни чего не понимает. К механикам отношение как к рабам - захотел лишил премии (приказ до работников не доводиться), отправил в командировку надругой конец страны, мог оторвать от работы за которую…>>