Отзыв о компании ООО "Север-Скан"
Добавлен: 22:09 29.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Техническое обслуживание грузовых машин Скания. Продажа запасных частей.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

с виду нормальная организация, а внутри не пойми что, пришли в столовую чай пить полным офисом, с виду вроде все очень добрые.

приезжал в сервис на обслуживание, просидел около 5 часов, сотрудники какие-то не понятные начал спрашивать как заключить договор на обслуживание позвали женщину на бейджике написано Оксана, не очень понравилась в общении, начал спрашивать что нужно для заключения она в ответ ничего только реквизиты. После ремонта приехал в офис механик начал спрашивать какие нужно документы для заключения договора в ответ от меня услышал ничего только реквизиты. Решили уточнить и позвонили в организацию наверное только с 15 раза дозвонились и то пришлось искать телефон в интернете. По телефону нас проконсультировала женщина рассказала какие документы нужны для заключения, все ей отправили на электронку и договор получили в течении 1 часа.

# Клиент2013-02-04 10:22:04
Общался я с этой Оксаной, походу она неадекватная. Как такую держат на работе??? Хотя судя по отзывам, там вся контора такая.