Отзыв о компании ООО "Север-Скан"
Добавлен: 18:23 17.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Техническое обслуживание грузовых машин Скания. Продажа запасных частей.

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

- Официальное оформление, з/п без задержек.

- Руководство неадыкватное. Директор некомпетентный, плюет на законодательство. Было время, новых работников 2 недели не оформляли, могли выгнать не заплатив ничего. Финансовому директору бы деньги считать но нет - сует нос в ремонты машин хотя не понимает почему они вообще двигаются, руководит тем в чем ни чего не понимает. К механикам отношение как к рабам - захотел лишил премии (приказ до работников не доводиться), отправил в командировку надругой конец страны, мог оторвать от работы за которую платит деньги и приказать чинить его машину бесплатно. Когда я пришел, учить и объяснять мне никто не хотел, механики считают - зачем учить себе конкурентов. Вот так пришел новый человек - ему бы вникнуть, научиться, а на него смотрят как на врага. С зарплатой постоянно были вопросы, постоянно были какие-то лишения причем у всех, а не только у меня - финансовый наверное подворовывал. Руководители ремзоны, мастера может были бы и рады помочь, но против самодурства директора ни чего не поделаешь. Насколько я знаю, такая ситуация во всех отделах. Хотите быть бесправным рабом добро пожаловать!

# Сергей2014-12-26 00:54:03
Чистая правда
# Аноним2014-07-04 15:33:53
Полностью согласен с выше перечисленным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# нет2013-11-28 14:04:57
Всё правда!!!
# Хосе Луис Родригес Сапатеро2013-01-14 18:58:09
То-то я и гляжу, у них куча вакансий, люди наверное бегут от этой шараги
# Не укажу2013-01-08 22:16:43
Чистая правда