Отзыв о компании ООО "Север-Скан"
Добавлен: 10:26 17.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Техническое обслуживание грузовых машин Скания. Продажа запасных частей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

вообще нет положительных впечатлений.

Прочитала отзывы и не удержалась, решила тоже написать. Была на собеседовании в данной компании.Удивило отвратительное отношение менеджера по персоналу к людям, которые приходят на собеседование.Я пришла раньше назначенного времени, вместо того, чтобы принять, пошла демонстративно пить чай ( несмотря на то, что время было уже далеко не обеденное). После своего " чаепития", все-таки уделила время, задала ряд вопросов,по которым было ясно понятно, что человек некомпетентен в своей дожности. Но что больше всего удивило и расстроило - манера общения ком. директора при приеме на работу сотрудника, а именно явное унижение и подколы по теме того, что "Ты" не москвич, прописки нет, и не вернуться ли тебе в свою провинцию, насмешки по поводу образования и т.п. Как смогла, попыталась ему ответить тем же, хотя я с таким еще не сталкивалась .Вообщем, ушла из этой компании в глубоком шоке. Впечатления только негативные. Не советую идти туда, если не хотите быть униженными.

# Петр2013-11-01 13:35:54
Небольшое пояснение к вышесказанному.У сотрудников этой компании график работы и отдыха почти тюремный.Время приема пищи,чая и прочее,все расписано по минутам,за нарушение лишают премии и это серьезно,многие увольняются на следующий день,т.к. при приеме на работу такие нюансы не говорят,а как законы эти тюремные обойти знают только бывалые,новичкам сложно.И в связи с этим ваше представление об обеденном времени не совсем соответствуют режиму,принятому в компании.А т.к. место для приема пищи,чая и отдыха одно для всех: для сотрудников,посетителей,которые ремонтируют авто,кандидатов и прочих посетителей,то складывается впечатление,что сотрудники компании только и делают,что едят и чаи гоняют.
По поводу "москвич-не москвич"-99% сотрудников этой компании-приезжие (люди из Кемерово),в том числе генеральный,коммерческий и прочий персонал и поэтому такое отношение к иногородним,помнят как их унижали в свое время и отыгрываются теперь за все))).Вы не работаете в этой компании,значит вам повезло.
# Виктория2013-01-17 20:43:21
Даааааааааа, если такое на входе, что же внутри?