Отзыв о компании ООО "Север-Скан"
Добавлен: 22:12 20.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Техническое обслуживание грузовых машин Скания. Продажа запасных частей.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Была на собеседовании все роде понравилось по общению с менеджером по подбору персонала, пока общалась с менеджером вроде все моменты были обговорены, потом вдруг в кабинет пришла знакомая какая-то вроде ее звали Оксана. Она начала слушать наш разговор и влезать в него вместе еще с одной девушкой которая сидит в том же кабинете. Потом водили в офис к руководителям на собеседование, все было вроде нормально директора понятливые.

Не уважение к соискателям по поводу того, что обещали позвонить через несколько дней, а так и не позвонили. Если решили взять нового сотрудника на работу так и говорили бы сразу, что в ваших услугах не нуждаемся. Еще один момент после собеседования с руководителями пошла опять в кадры, а они сидят в столовой около телевизора и чай пьют с той же самой Оксаной и девушкой из кабинета на меня даже внимание не обратили, что надо человека отпустить

# Еще один аноним2013-11-19 19:45:00
Аноним, правильнее написать - "компания ОПУСТИЛА их достойно". Ни с один уволенным сотрудником компания не обошлась порядочно, что и подтверждает масса негативных отзывов.
# Аноним2013-11-18 12:03:36
Данным уволенным сотрудникам причины были объяснены. Всем остальным они не раскрывались, чтобы не порочить имена этих уволенных. То, что сами эти сотрудники отмалчивались и говорили, что "не знаем, причины толком не объяснили", это на их совести. И то, что они теперь пишут здесь нелицеприятные отзывы, это тоже пусть будет на их совести. Компания отпустила их достойно, не позоря перед всем коллективом.
# Аноним2013-10-24 19:25:25
Что есть, то есть. Отношение к сотрудникам идёт пренебрежительное сверху. В 2013 году уволили в течении нескольких часов сотрудников отработавших 3, 6 и с открытия и без объяснения-просто стали не нужны. А тогда чего вы хотите от отношения к соискателю?
# Артем2013-03-02 23:14:54
Андрей, согласен, что выбирает работник, но в том случае, когда он действительно ответственный и профессиональный, тогда у него и будет из кого выбирать. И адекватный работодатель такого не упустит. А в данном случае у работодателя интереса не было, значит либо работник не его уровня, либо работодатель не смог его адекватно оценить. Но это ни в коем случае не значит, что у работодателя возникла обязанность отчитываться перед кандидатом.
# андрей2013-02-25 13:19:10
Артем, тогда в такой компании и будет работать коллектив который привык что об него вытирают ноги. Запомните, что сегодня не работодатель выбирает, а наоборот!!!
# Артем2013-02-23 16:53:08
А с чего Вы решили, что работодатель должен Вам что-то объяснять? На рынке труда Вы с Ваишими знаниями и умениями - товар. Вы когда приходите в магазин и намереваетесь купить, скажем, телевизор, а через день передумываете, что, тоже обязательно звоните или приезжаете в магазин, чтобы сказать продавцу "нет"??? Напротив, если покупка очень дорогая (автомобиль, например), продавец сам будет Вам названивать. Значит, Вы не смогли себя продать. Вот и все. Привыкайте к рыночной экономике - человек человеку волк, а не как в сопливом совке - везде водят за ручку.