Другие названия: ОКТЗ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ОАО Опытный котлотурбинный завод Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-14 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Динамично загибающийся завод Есть развозка и столовая:-)
Текучка как в метро, начальники без головы. Постоянная задержка и обман с зарплатой. Ночные и переработка 1:1. Все остальные деньги разворовываются.Есть наркозависимые в руководстве цеха, работать становится страшновато.Табельщица вытворяет что ей вздумается, режет часы, пропадают смены целиком. Спец одежды нет. Начальство может только устраивать собрания, а не организовывать работу.Тех отдела нет, отк самодуры.Мастер нормальный один.
2014-09-23 18:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно работать БЕСПЛАТНО !
ТИТАНИК вобщем. Рботяги бегут . Одними станками чиннят другие
2014-08-26 18:24 Александр, г. Санкт-Петербург
Отличный бесперебойный завод, з/п платят без каких-либо задержек, работа круглосуточная сменная, трудовой кодекс чтут, коллектив опытный, суровый!
2014-07-29 00:19 вав, г. Москва
говно!
полнейшее говно!
2014-03-29 16:09 Олег Шарапов, г. Санкт-Петербург
Да специалистов действительно готовят не плохих, сам такой. Пришел с нуля практически.
Сверх урочная работа 1:1, КЗОТ рулит практически.
2014-02-01 11:56 Дмитрий Поярков, г. Санкт-Петербург
Говорю со своей "колокольни" технаря, а поэтому, могу сказать, что предприятие растит отличных спецов. Опыт рабочих колоссален. Для меня также высок статус атомной тематики, которая там всегда была первым номером. Интересная, многогранная работа (не унылая однотонная). Для тех, кто любит работать и зарабатывать - отличное место. Есть куда расти. Трудным для меня было личное решение покинуть предприятие
Небольшое предприятие, а потому постоянное давление и как следствие, "текучка". кадров. Старое оборудование (не считая сварочное), которого, в принципе, для работы по своему профилю достаточно. И, судя по количеству оскорбительных отзывов переходящих на личности в пренебрежительном и фамильярном тоне, всё таки есть там "гнильё", которое способно только на "понос", подлость и даже на высказывания от моего имени, что меня по прошествии времени немного печалит.
2014-02-01 04:52 Виктор Антольевич Федосо, г. Санкт-Петербург
Желание делать качественную продукцию. Если показал себя, то дружный коллектив. Советую очень внимательно отсеивать отзывы, потому что очень много отзывов директоров, кадровиков и бывших нач. отделов.
Постоянная война с тех-отделом и отделом нормирования. Тех-процесса нет, а нормируют по тех-процессу. ОТК принимает по тех-процессу, а тех-процесса нет. Есть точить по чертежу, но чаще всего это не так. Конкретный пример: клапана БДЗУ, если делать по тех-процессу получишь брак, если делать как надо, не сдашь в ОТК потому что оно принимает по тех-процессу. Отказались оплачивать лечение по производственной травме, так что если что, вызывайте скорую на завод, и не слушайте начальство.
2014-01-23 05:44 Дима Поярков, г. Санкт-Петербург
Коллектив грамотных рабочих.
Управлящий менеджмент который не понимает чем управляет. Требуется внеплановая проверка АтомНадзора на проверку знаний тех. отдела. и тех. директора.
2014-01-14 15:58 Ольга, г. Санкт-Петербург
При написании отзывов просьба руководствоваться не желанием очернить завод, а правдивой и актуальной информацией: задержек з/п нет; оплачиваются больничный, отпуск. Есть ДМС. Есть развозка, столовая, новогодние подарки детям, премии на юбилеи сотрудникам. Кстати, уволившиеся в прошлые годы, возвращаются в коллектив.
Некоторые люди, живущие вчерашним днем и лелеющие свои комплексы, реально мешает грамотным специалистам к нашему коллективу присоединиться.
2013-12-26 13:45 Алексей Овчинников, г. Санкт-Петербург
отсутствуют.
Шакалы.Конченые. Говорю это как специалист, тянувший в течении 1, 5 лет самый крупный проект за всю их историю. Полное отсутствие элементарной честности и порядочности.Так и не отдали заработанные по проекту деньги, найдя предлог.