Отзыв о компании ОАО Опытный котлотурбинный завод
Добавлен: 04:52 01.02.2014
Другие названия: ОКТЗ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Виктор Антольевич Федосов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2003
Дата увольнения: Август 2013

Желание делать качественную продукцию. Если показал себя, то дружный коллектив. Советую очень внимательно отсеивать отзывы, потому что очень много отзывов директоров, кадровиков и бывших нач. отделов.

Постоянная война с тех-отделом и отделом нормирования. Тех-процесса нет, а нормируют по тех-процессу. ОТК принимает по тех-процессу, а тех-процесса нет. Есть точить по чертежу, но чаще всего это не так. Конкретный пример: клапана БДЗУ, если делать по тех-процессу получишь брак, если делать как надо, не сдашь в ОТК потому что оно принимает по тех-процессу. Отказались оплачивать лечение по производственной травме, так что если что, вызывайте скорую на завод, и не слушайте начальство.

# Федосов Виктор2014-04-23 07:41:24
Кстати, ОАО "ОКТЗ" в течении шести месяцев инициировали судебный процесс об отмене предписания инспектора по труду и соответственно, акта о несчастном случае на производстве произошедшего со мной. По странному стечению обстаятельств, после того как я попросил суд (как заинтересованное лицо) проверить некоторые факты моей работы в ОАО "ОКТЗ", представитель завода отказался от иска ДЕЛО № 2-861/2014 (2-6048/2013;) ~ М-6160/2013 в Кировском районном суде г. Санкт-Петербурга.
# Федосов Виктор2014-04-23 07:14:42
Господа с ОКТЗ. Уберите пожалуйста мою фотографию с Вашего сайта. 1.5 года прошло, а заказчики до сих пор звонят, думают что я у вас работаю. Спрашивают о загрузке, сроках изготовления и возможности выполнения заказа. Вам наверно доверяют? Или мне?
# Федосов2014-02-01 05:08:38
Забыл сказать, прав я или нет может сказать только суд. Его решение я выложу на этом сайте после вступления решения в законную силу.