Отзыв о компании ОАО Опытный котлотурбинный завод
Добавлен: 05:44 23.01.2014
Другие названия: ОКТЗ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Дима Поярков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2006

Коллектив грамотных рабочих.

Управлящий менеджмент который не понимает чем управляет. Требуется внеплановая проверка АтомНадзора на проверку знаний тех. отдела. и тех. директора.

# А фамилия моя известная, чтобы её называть2017-03-05 16:08:57
Как некто выразился, что нет у нас кризиса, а есть суровая реальность. И я согласна с данным выражением. Аферисты сидят на аферистах, и аферистами погоняют. Белая зарплата, чёрная, хз знает что такое, Ну вот белую зрпл ( копейки) выдадут, а чёрную, с протянутой рукой ходить? Никакой управы нет на таких, Куда же смотрит наше правительство,. а потом начинается ах, ох, кризис, В головах блять, кризис,
# Кенрс2014-09-10 21:41:42
Змитрович сам то тот еще му.ак
# Дмитрий2014-07-07 18:15:07
Неудачник (пупс), не захлебнись слюной. Сиди соси "карандаш".
# Лысый пупс2014-06-29 14:32:48
Вместо того, чтобы признать свои ошибки и перед людьми извиниться Плешивый Поярок начал тут пиарить себя в шерсть и гриву о том, какой "высокой" квалификации он "специалист". От его занимательных "маршруток" в цехе все плевались, но сделать ничего не могли. По многим заказам с лихвой срывались сроки, потому что тихналогия, придуманная димкой, часто заводила производство в тупик. Вызывать башкира в цех по рабочим вопросам было бесполезно, придет поулыбается и назад к себе в каморку мечтательно сосать карандаш.
# Поярков Дмитрий Александрович2014-02-01 11:05:13
Удивительно видеть отзыв от своего имени. Но не понимаю до какой моральной степени доходить, чтобы писать от моего имени и поливать меня такой грязью в других цитатах. Представился бы этот аноним. А так всё можно написать. К тому же текст сообщения от моего имени глуп и не вяжется с тем, что я работал в тех. отделе и всегда уважал тех. директора. Это просто подло. Алексей Александрович, для меня, конечно, неприятно читать всю грязь, которую Вы цитируете, ведь я верой и правдой служил заводу 5 лет. И ничего плохого о нём и, тем более, о людях я сказать не могу. Завод меня вырастил и я ему благодарен, а все эти цитаты от неразумного существа, истекающего желчью.
# Федосов2014-01-26 06:04:45
Я очень рад, что в обсуждение работодателя включился отдел кадров и финансовый директор. Вы можете ответить, почему в нарушение всех договорённостей, вы Алексей Александрович заблокировали оплату моего лечения по производственной травме на заводе? А больничный и отпускные реально оплачиваются только с минимальной "белой" зарплаты.
# Дима2014-01-26 03:53:58
Ну прямому (компетентному с 2011г.) руководству сложно аппелировать. Соответсвие проверяемых проверяемым.
# Алексей Александрович Змитрович2014-01-24 16:40:45
Уважаемый Дмитрий Александрович!
ОАО "ОКТЗ" в целом соответствует лицензионным требованиям Росатомнадзора. Выявленные недостатки устраняются в плановом порядке.Удивительно видеть отзыв о предприятии того, чей вклад в "развитие" завода оценен другим посетителем сайта так - цитирую: "ОКТЗ" был успешным заводом до 2008 года. А потом в СПб заявился из Стерлитамака Поярков Димок Александрович и началось...Сначала он был послушной шестеркой, но вкусив власть на должности начальника бюро в 2010 году показал свой пох...м к работе, выживая профессионалов и разваливая производство. Лысый поярок из Башкирии перед уходом на Невский завод в 2013 году, напоследок уничтожил технологическую службу".
Если есть желание получить ссылку на данную запись Вы можете обратиться в службу управления персоналом ОАО "ОКТЗ"