Отзыв о компании ОАО Опытный котлотурбинный завод
Добавлен: 11:56 01.02.2014
Другие названия: ОКТЗ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Дмитрий Поярков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Март 2013

Говорю со своей "колокольни" технаря, а поэтому, могу сказать, что предприятие растит отличных спецов. Опыт рабочих колоссален. Для меня также высок статус атомной тематики, которая там всегда была первым номером. Интересная, многогранная работа (не унылая однотонная). Для тех, кто любит работать и зарабатывать - отличное место. Есть куда расти. Трудным для меня было личное решение покинуть предприятие

Небольшое предприятие, а потому постоянное давление и как следствие, "текучка". кадров. Старое оборудование (не считая сварочное), которого, в принципе, для работы по своему профилю достаточно. И, судя по количеству оскорбительных отзывов переходящих на личности в пренебрежительном и фамильярном тоне, всё таки есть там "гнильё", которое способно только на "понос", подлость и даже на высказывания от моего имени, что меня по прошествии времени немного печалит.

# лева савушкин2014-06-06 23:25:02
Вместо того, чтобы признать свои ошибки и перед людьми извиниться Плешивый Поярок начал тут пиарить себя в шерсть и гриву о том, какой "высокой" квалификации он "специалист". От его занимательных "маршруток" в цехе все плевались, но сделать ничего не могли. По многим заказам с лихвой срывались сроки, потому что тихналогия, придуманная димкой, часто заводила производство в тупик. Вызывать башкира в цех по рабочим вопросам было бесполезно, придет поулыбается и назад к себе в каморку.
# Елена2014-02-09 16:27:42
Дима, все плюсы, что ты пишешь, к сожалению, уже в прошлом... Да, технарей мы вырастили много, и многие заводы благодарны за это ОКТЗ. Но работать там теперь реально страшно, особенно если у тебя нет за спиной крепкого тыла. В любой момент скажут - досвидос... и никакие прошлые заслуги не спасут
# Федосов2014-02-07 05:51:06
Дмитрий. Я понимаю, что такие фамилии как Шилов, Михеев, Вам ничего не говорят. Беда в том, что грамотные, как только вырастут, так сразу сваливают. Вы в этом пример. Я готов с Вами по дискутировать, но не на этом форуме.