Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Отзывы о компании     Транко Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь

2016-02-03 23:28 Михаил, г. Санкт-Петербург
С этим стало плохо.
После комментариев о работе в Транко мне позвонили с офиса расспросили причину недовольства, переслали денег всем кто был рядом и молчал кроме меня. По приезду написал заявление о приостановке р, аботы по статье 142 ТК РФ. Сейчас я оказывается в Транко совсем не работал и 3 месяца проработал бесплатно на фирму ООО Олимп, которой в интернете подыскивают временного директора.
2016-02-03 15:24 Михаил, г. Санкт-Петербург
Есть работа, есть общежитие.
Не выплачена зарплата за ноябрь. Оформление на подставную фирму с окладом 10000 рублей.
2016-01-13 04:50 Михаил, г. Санкт-Петербург
Есть работа, есть общежитие.
С начала 2015 года урезали зарплату и начались задержки с её выплатой. Нормы топлива занижены, практически у всех водителей пережоги. Работа без выходных, обещанный отпуск не допроситься.Территория базы в грязи, топливо низкого качества, с прошлого года ремонт автономное практически за твой счёт. Диспетчера замучают звонками, контроль постоянный. После ремонта на базе надо все проверять, могут не закрутить, не доделать.
2016-01-12 19:46 Михаил Усанов, г. Санкт-Петербург
Есть работа!
Упала зарплата, и вовремя перестали платить. На базу не проехать, без болотных сапог не пройти. Топливо г....... Пережоги от 20 % зарплаты. Без выходных, отпуск допроситься проблема. Новые машины и базу только обещают. Да и вообще при трудоустройстве обещают много, и большинство увольняется через 2 месяца не получив ничего.
2015-11-19 23:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
не обнаружены
Была на собеседовании, странная девочка набирает сотрудников. Например задала мне 3 раза вопрос "Наш покупатель знает, что должен нам денег, мы его проинформировали о долге, почему он нам не платит? )))) Дальше сами думайте, тратить свое время на неадекватных людей или нет))) Или еще был супер вопрос "Вы видели когда-нибудь баланс (с опытом 10 лет)
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Позвонили и предложили вакансию Менеджера по персоналу на базу подбор водителей. Скажите стоит идти?
2015-11-16 17:22 Сергей Иванов, г. Санкт-Петербург
Я доволен своей работой, машины была старенькая, потом дали нормальную. Рейсы чередуют, работа есть, в отличии от других компаний где простои по 2-3 недели так еще и зарплату не платят вообще. Колоные хорошие ребята, механики всегда помогают с ремонтами. Работать просто надо, а не ху....й страдать тогда и деньги будут. А вот по поводу того что живешь в машине, мужики, вот скажите - где то есть компания в которой тебе оплачивают отели на дорогах во время рейсов... Не гоните чушь идите работайте…>>
мени все устраивает
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
С каждым днем все меньше плюсов. Это уже нето транко что было раньше.
Свои проблемы которые связаны с воровством аначиная от менеджеров которые продают наши рейсы на сторну, до вяких служб которые получают откаты за ремонт автономок котоый вешают на водителей, пережоги топлива(печного вместо дизельного), все ложится на наши плечи.единственно с кем можно общатся более менее адекватно то это колонные, но тоже не долго так как они тоже часть системы.зарплаты срезали и еще располовинили. Правды всеравно не добьешся, а впочем что я тут распинаюсь, кто работал тот знает,…>>
2015-11-16 17:21 василий колесников, г. Санкт-Петербург
Техника новая но уже ушат оная механики свою зарплату не отрабатывают .По зарплате обещают одо а в итоге получать нечего .
2015-06-11 13:45 Александр Тимофеев, г. Санкт-Петербург
Работа на свежей технике 2008г (Рено-восток) и 2012-13г Мерседесы Аксор. Большой дружный коллектив. СВОИХ В беде не бросаем! НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ ВСЕ РАССКАЖУТ НАУЧАТ ПОКАЖУ. Дальше хуже читать внизу обязательно.! ! !
Всем читать и подумать перед тем как идти работать напостоянку. Я один из сотрудников Водителей проработавший 3 года и 1 месяц в это компании. Всегда был за справедливость и честность (Отец так воспитал ( царство ему) У ходил несколько раз по разным причинам из компании возвращался. Но Последняя причина ухода не санкционированные удержания топлива со всех водителей без всяких оправданных причин! Понятно дело кризис но работать за 25 тысяч месяц в машине…>>