Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Отзывы о компании     Транко Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь

2017-01-20 13:11 Fktrctq, г. Санкт-Петербург
Ну что сказать, конец 2014 года и по 2016 год были для нас непростыми слабо сказать: задержки по зарплате, уставшие сотрудники, работающие 24/7, текучка людей... Но могу сказать, это стоило того, чтобы сейчас остаться работать в данной компании. За это время отстроили СВОЮ автобазу, наводят там сейчас уют и комфорт, питание на базе тоже стало лучше. Закупили новых 30 Манов, обновили большую часть парка. Сменилась команда на базе и в офисе, реально становится легче дышать. Люди более чем…>>
Есть еще моменты с взаимодействием с отделами, как и в любой компании, но ребята стараются их исправить, это видно.
2016-06-22 10:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приехал на базу оформляться, пообщался с мужиками и ох...ел. говорят зп не дождешься, короче полное кидалово. А я блин приехал из Самары. Короче решил все равно пойти к колонным, че делать то... Вообще рад что не развернулся и не ушёл. Нормальную тачку дали, нормальная зп. Пробег 12 тыс, не гоняют
Зп реально задерживают, но так по моему везде.
2016-06-17 16:53 Анна, г. Санкт-Петербург
Если муж не выходит на связь, диспетчера всегда подскажут где он и соединять с мужем. Все очень отзывчивые. Мой муж работает в компании больше года, всегда приезжает домой с денежной, довольный работой.
Длительные вахты, но об этом предупреждают сразу по телефону.
2016-06-17 16:34 Колян, г. Санкт-Петербург
Прилично кормят, есть где спать, постираться и помыться.
Сейчас есть задержки небольшие, но директор всегда все объясняет, что строилась база, сейчас все наладится, переехали на новую. Охрененная, правда не да конца доделали, но сделают. Работы полно, простоев нет. То что хочу то получаю
2016-05-18 17:43 Марина, г. Санкт-Петербург
А нечего мне положительного про вас написать.
Муж работает в компании "Транко" более двух лет, это не компания, а шарашкина контора какая-то. К людям относятся хуже, чем к скоту, з/пл задерживают уже на 2 месяца, а ответ один: не нравится - пошел вон. И уволиться нормально не возможно, сколько народа не увольнялось, з/пл никому потом не выплачивали за отработанное время, то за перерасход вымышленный списывали, то запчасти какие-то выдумывали, то еще чего, да и работали вы не в "Транко" вовсе, а в 15 левых конторах, оказывается.…>>
2016-05-17 13:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спальник в машине
Главный лозунг руководства "Не нравится, уходи! " Зарплата только в виде обещаний. Кидают подачки, чтоб с голоду не сдох! (Пишу в Мае. Уволился в Марте, за Февраль до сих пор не рассчитались! И хрен вы что сделаете, оформляют на "Левую фирму с официальной зарплатой 10 000 руб.) Текучка страшная. Похоже там работают те кому полный пипец и хоть не на улице живешь, а в машине.
2016-05-15 05:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
После любая контора идеальна кажется
Работал в ремзоне, пригласила менеджер оклад 60, приехал 25, оформляюсь 12, за инструмент у каждого новенького вычет из зп, крысят те с кем работаешь, оплата часы, типа, по факту нет смысла суваться, пупок надарвешь получишь чуть копеек, те кто давно часы и работа повкусней, рабочую проблему решить дорого стоит, тебя не слышат и видят, все можно намного проще решать и зарабатывать, но увы.
2016-03-04 20:50 Крепосной, г. Санкт-Петербург
Работы много.
Отношением к сотрудникам как к Скоту! Зарплата только на словах. Всегда один ответ "На следующей неделе." (Месяцами не платят). Принцип "Не нравиться уходи". Только куда уйти, если рублей 500 в кармане! Машины не обслуживают. Ремонт только когда она где нибудь сломалась и то неделю будешь в кабине сидеть и ждать пока чего нибудь решат! Не знаю как в других местах, но Транко врагам рекомендуйте!
2016-02-03 23:28 Михаил, г. Санкт-Петербург
С этим стало плохо.
После комментариев о работе в Транко мне позвонили с офиса расспросили причину недовольства, переслали денег всем кто был рядом и молчал кроме меня. По приезду написал заявление о приостановке р, аботы по статье 142 ТК РФ. Сейчас я оказывается в Транко совсем не работал и 3 месяца проработал бесплатно на фирму ООО Олимп, которой в интернете подыскивают временного директора.
2016-02-03 15:24 Михаил, г. Санкт-Петербург
Есть работа, есть общежитие.
Не выплачена зарплата за ноябрь. Оформление на подставную фирму с окладом 10000 рублей.