Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Отзывы о компании     Транко Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь

2014-04-07 12:50 Ответственный Работник, г. Санкт-Петербург
Новая техника, но очень быстро убиваемая из-за постоянного потока водителей
Нет коллектива, начальство творят что хотят! К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТАМ-ПОДДЕРЖИВАЮ! ! ! ! При увольнении выдрали все, что можно и даже чужое повесили.Правды не добиться, спорить безполезно, бороться за себя начнешь-увольнение.После увольнения долгое время никуда не устроиться, парни бегите от этих обьявлений, это кабала, будете пахать на дядек за 10т.р. в месяц.
2014-04-02 18:48 Толик, г. Санкт-Петербург
Ребята я скажу вам так, уже за 10 лет сменил много мест, проработал в разных компаниях от ДЛ-Транс до Монополии, скажу так - платят примерно одинаково, единственное, в Транко хоть вовремя и отношение человеческое, а не как к скотине... и это радует! Кто хочет работать тот работает и зарабатывает, а не пи...т в курилке и языками чешет.
долго ждать очередь на ремонт
2014-02-03 09:13 Лис Северный, г. Санкт-Петербург
Можно работать, точней нужно ;). Устроился - первый месяц не знал как сбежать, изучал условия работы и зарплату в других фирмах и пришел к выводу: зарплата и др. выше среднего по Питеру. Все как во всей России:" прав тот у кого больше прав", "наша армия крепка дубами" и т.д.. В общем - кому в России жить хорошо? :) Общага - ночую только когда машина на ТО, комнаты есть приличные /зависит от обитателей/ есть отстой. Ремонтники и механики так же есть от Бога и ....
Большая текучка. Пища в столовой в тарелках для "холодного" - не лезет мне. Дома побывать можно только в отпуске.
2014-02-02 00:22 Екатерина Суханова, г. Санкт-Петербург
Всем добрый вечер! Коллеги, работаю в компании длительное время, за это время мы многое пережили, были и положительные моменты и отрицательные. Спасибо Вам за ваши отзывы, конечно же для анализа проблем хочется видеть больше конструктива и реальные причины недовольства в организации проблем, а не пустой болтовни и трепа. Если у вас есть замечания и предложения прошу писать мне в почту, будем разбираться.
Есть проблемы, но они решаются
2014-01-23 19:22 Сергей Кальчук, г. Санкт-Петербург
Всё зависит только от Вас....и работа на новой технике и достойная зар.плата и отношение руководителей. Хорошее общежитие, тёплое и комфортное, туалеты, стиральные машины, душ, столовая. Обед, ужин.....дело вкуса, иногда очень хорошо, иногда пойдёт, но плохо небыло. Своя рем.база, вопросы ремонта решают всегда. Зарплата всегда вовремя. Вас, по любому вопросу(поломки, пережёг, отъезд домой, отгул и т.д.)всегда выслушают и помогут.....Работой доволен.
Порой необдуманно жёсткие тайм-слоты....это раздражает. Нормы расхода, сделанные под шаблон....без учёта дорожных условий....приходится "воевать" Крайне редки разрешённые мойки(оплачиваемые)....если хочешь достойно выглядеть(автомобиль)..приходится мыть за свои.
2013-08-23 19:24 Серега, г. Санкт-Петербург
Платят зарплату вовремя, кормешка нормальная. Отношение человеческое, кто хочет работать и зарабатывать тот и будет это делать, кто хочет только п....ть, тот и будет получать копейки...
Блин, ребята... Вот вы обиженных включаете, обидели вас... А ты подумай, что ты сделал, на сколько ты слил... Сколько колес ты продал... Начитаешься ваших писулек и не хочется идти в эту контору, а на самом деле, пересилил себя и приехал! ! ! Остался доволен, все в мире возвращается, ты украл, у тебя урезали, по чесноку? по чесноку! Есть фирмы в которых не высчитывают за слив саляры, напишите мне телефон - все туда пойдем! ! !
2013-08-19 14:57 Андрей, г. Санкт-Петербург
Есть общага, бесплатная столовая, машины новые, отношение человеческое, по сравнению с прошлой работой это супер. З\п вовремя.
У меня нет жалоб.
2013-07-05 20:01 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Нормальные условия, нормальное отношение к нам. По поводу общаги согласен. Машинки вообще конфетки
Работаю с февраля пока ни чего не насторожило.
2013-07-05 15:07 Андрей Копейкин, г. Санкт-Петербург
работа есть. машины не плохие есть новые.зарплату выплачивают вовремя.
никаких социальных гарантий.высчиты за топливо реальны.
2013-07-03 22:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
приличная техника, ремзона
Транко- полный развод для иногородних лохов. В объявлениях на сайтах о работе зарплата от 60тр- абсолютное вранье....не вздумайте идти на контейнеровоз( простои в портах вам никто не оплатит) текучка ужасная, весь их говенный бизнес построен на маленькой зарплате для водителей. за 2 месяца работы( дома ночевал 2 раза) заработал 50тр, часть из которых до сих пор не отдали. думайте сами.