Отзыв о компании Транко
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

С каждым днем все меньше плюсов. Это уже нето транко что было раньше.

Свои проблемы которые связаны с воровством аначиная от менеджеров которые продают наши рейсы на сторну, до вяких служб которые получают откаты за ремонт автономок котоый вешают на водителей, пережоги топлива(печного вместо дизельного),все ложится на наши плечи.единственно с кем можно общатся более менее адекватно то это колонные,но тоже не долго так как они тоже часть системы.зарплаты срезали и еще располовинили. Правды всеравно не добьешся, а впочем что я тут распинаюсь, кто работал тот знает, кто не работал приходите поработайте узнаете, а я потихоньку ищу работу. Потму что больше нет сил терпеть всяких выблядков которые возомнили себя царьками типа татарина продающего кофе(рустам балтачев. Пора налоговую известить) или того кто деньги выдавемые на проход весов и постов гибдд половинит(леха ширенков). А хорошая зарплата только у тех кто подлизывает у менеджеров. Их все знают в лицо.(в трансеке когда поменяли всех менеджеров пошли заработки прчем резко)так что господа коллеги делайте выводы, а мне пора на другие сайты искать нормальную работу. Да вот еще забыл сказать что задержки зарплаты будут все больше и больше(бухгалтер сказала).

# Тимофее Александр Владимирович2015-09-08 19:38:00
Я туту то же работал все выше сказанное 100% правда Согласен с коллегой на все 100% я правда пошол дальше на катал туту до х... про Транко и всю систему их изучил и Агентов по Стране и ФСН и многое просканировал благо сам с высшим образованием Тварей кончать надо за такое и всю их систему Ребята Мужики дальнобои не теряйте время и свою жизнь не губите на Компанию Транко в Прокуротуре Дело Скоро Дай Бог МЫ победим.!
Я То Дальнобой Блин и за 10 тысяч бы Машины гонял и кусок хлеба дай мне только трассу Дак Все СУКИ не берут поняли что я все о них и их СИСТЕМЕ просканировал.