Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Отзывы о компании     Транко Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь

2014-10-16 03:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
машины более менее терпимо
работал несколько месяцев без выходных и проходных. увольнялся - трудовую в руки, ни расчета, ни зарплаты, ни внятных объяснений по этому поводу . похоже это норма для этой конторы.
2014-09-06 16:55 Фёдор Кузнецов, г. Санкт-Петербург
Транко, нормальная компания, кормят, есть где отдохнуть, помыться, не то что в других, живешь в машине, моешься на стоянках, да и в деньгах так не прижимают, если работаешь, сел на ман, одна ходка и пересадили на мерса, такой же недовольный, надо ехать, а дебил спать пошёл, вот и пришлось рулить, за 10-часов до таможни, хорошо не пробок, да и таможня перед Москвой, кто работает а не говорит, не плохо, а остальное суета, в сотранс устройтесь узнаете что такое беспридел
Непонятки есть везде, не нужно делать из этого трагедию, что с нами происходит зачастую сами виноваты
2014-07-28 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
почти нет. новые машины не у всех. а кто работает на старых, платит перерасход топлива из своего кармана
отношение к водителям просто ужасное. начальство не способно решать возникающие проблемы водителя. при увольнении лично мне не заплатили ни расчетные ни зарплату. дали 2000 на билет домой.
2014-07-06 01:50 александр, г. Санкт-Петербург
ни одной положительной стороны не видел
все неисправности за счёт водителя машина бес то 60000км проехала соляра летит в трубу пережоги не мыслимые с тобой вообще говорить ни кто не желает все пережоги за счёт водителя дтп если случилось по твоей вине не по твоей вине без разницы всё с тебя но по закону ни один работадатель не имеет права ни копейки высчитать с работника кто работает в транко и снего не законно удержали из зарплаты делайте ксерокопии путевых листов которые с печатью транко и пишите жалобы в суд в инспекцию труда в прокуратуру…>>
2014-06-10 01:45 юрий олюнин, г. Санкт-Петербург
Работать можно и многие водилы там уже давно баранку крутят.Начальство на мой взгляд хорошая команда.Кто умеет и хочет заработать это реально.Я ушол толька из-за выхадных.
Нет выходных, нет возможнасти заехать дамой, только жди отпуска.
2014-06-04 15:16 Егор ККа, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании несколько месяцев, но мне нормально, машину дали в порядке, получку без задержек платят, а мне больше ничего и не нужно.
я не вижу плохого, это лучше чем предыдущее место
2014-05-27 18:24 Елена ВВВ, г. Санкт-Петербург
Хотела бы ответить на отзыв по поводу работы агента. Могу сказать так, по сей день работаю и т.к. у меня есть постоянная работа - это отличное дополнение к основному заработку. Не знаю кого там могли так обидеть, что нужно было писать такие речи "г. Санкт-Петербург имя фамилия, Автор от 22.04.2014", целая картина Репина "Приплыли", но это полная ложь, я получала и получаю все до последней копеечки согласно актам выполненных работ! ! !
Отрицательных моментов для меня лично нет! ! !
2014-05-27 18:13 Михон, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивается зарплата. Я доволен то что обещали на собеседовании всё выполняется.
Мне попалась старая реноха, отпахал на ней 3 месяца пересел на мерина почти нового.
2014-05-27 18:06 Дима Клин, г. Санкт-Петербург
Работаю больше года в этой компании. И пока не жалуюсь и не кашляю. А то, что касается "пережега", то надо меньше воровать и списывать это на машину. Колонные всегда идут на встречу...
Да, коллектив разношерстный. Друг друга не знаем, но и среди этого можно найти товарищей и работать.
2014-04-22 23:50 имя фамилия, г. Санкт-Петербург
удаленная работа в режиме home-office
Работала от компании по агентскому договору на позиции "Агент по поиску и подбору персонала". Ищешь водителей круглые сутки по всей сети, проводишь по телефону первичные собеседования, даешь водителям заполнять анкеты, передаешь от боссов приглашения или отказы (запороть причем могут всех твоих соискателей, подходящим по требованиям, но все равно чем-то да не угодившим привередливым боссам). Мое мнение - работа в качестве фрилансера на эту компанию - пустая потеря времени. За копейки ты выполняешь…>>