Отзыв о компании Транко
Добавлен: 13:45 11.06.2015
Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Никнейм: Александр Тимофеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Работа на свежей технике 2008г (Рено-восток) и 2012-13г Мерседесы Аксор. Большой дружный коллектив. СВОИХ В беде не бросаем! НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ РАБОТЫ ВСЕ РАССКАЖУТ НАУЧАТ ПОКАЖУ. Дальше хуже читать внизу обязательно.!!!

Всем читать и подумать перед тем как идти работать напостоянку. Я один из сотрудников Водителей проработавший 3 года и 1 месяц в это компании. Всегда был за справедливость и честность (Отец так воспитал ( царство ему) У ходил несколько раз по разным причинам из компании возвращался. Но Последняя причина ухода не санкционированные удержания топлива со всех водителей без всяких оправданных причин! Понятно дело кризис но работать за 25 тысяч месяц в машине живя вдали от родных от семьи и семейных планов, дел не самый лучший вариант ведения бизнеса и и оплаты наемного труда.

# владимир Кузнецов Кисловодск2015-10-07 02:52:00
саша ты крыса. тебя уволили после того как ты заправил свое бмв на базе
# Тимофее Александр Владимирович2015-09-08 16:15:00
Мой номер т.8963-34-96-121 Для Вопросов и сотрудничества.
# Тимофеев Александр Владимирович2015-09-08 15:48:00
В прокуротуре Дело на компанию а Вы надеятесь что заплотят?
# Тимофее Александр Владимирович2015-09-08 15:38:00
Для ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ!

ООО" Транко" а так же ее теневые структуры и подрасделения уходящиеся от налогов!
и ООО" СИРИУС" и ООО" АЛИОТ"
Форма собственности: "АЛИОТ", Общество с ограниченной ответственностью
ОКАТО 40262566000
Расшифровка ОКАТО N 6
Адрес 190020, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БУМАЖНАЯ, 4 ЛИТЕРА А на карте
Телефон (812) 320-82-06

Адрес Базы ТРанко и так же первичной бухгалтерской документации а имменно ПЛ (Путевых Листов) и ТТН ТРН. Пушкинский район Ленсоветовская дорога движение не доезжая Софийского шоссе (колпинской Софийской автодороги) Зеленый заборцик вдоль которого движение до конца по бетонным плитам. !

Примечание В Транко И Сириус и Алионт Водители работающие ездят по 2и 3 ем ПЛ (путевым листам ) с Печатями МАЛЫХ БРИГАД 1,2,3,4, ТРАНКО и так далее.
# Тимофеев Александр Владимирович2015-07-15 20:41:00
Все Отзывы с начала почитайте и все поймете с Чем Вам предстоит столкнуться в Данной Компании за 3 первых Года работы, за первые 2 месяца!
Текучесть кадров 150% Раз Агентов нанимет Данная Компания по Всей России ! Дармоедам деньги платит!!! А ПОмните Акции РЕбята ? " ПРИВЕДИ ДРУГА получишь премию " !)) и так Было !!! У нас!!
Правдивость Отзыва и Моей Истории 100-150% Поскольку с 26 Февраля 2015г у меня Было время все про Анализировать еще 30000 раз каждую свою Мысль Я и ЗА рулем Всегда по мимио Дороги обрабатываю кучу мыслей О ВСЕЛЕННОЙ и ЖИЗНИ ДУМАЛ ВСЕ ОТВЕТЫ давно НАШОЛ!!!
Я т.8963-34-96-121
# Тимофеев Александр Владимирович2015-07-15 20:24:00
Михаил Привет тут все написано мной 150% ПРАВДА !!! Я всегда подхожу к любому делу с полным сознанием того что я делаю и буду делать. Прежде всего Анализ произвожу всего и делаю все правильно почти всегда !!! Если я Косячу что крайне редко но бывает сплю тупо за рулем до сих пор не разучился спать еще ))) Ангел Хранитель меня Бережет !!! И это не шутка это проверено и доказано и Просканировано Экстрасенсами !!! Я не буду тут расказывать первый случай когда Сверх силы увели машину и (студентов НАС) от ниминуемой Гибели с Колледжа когда гнал 120км/Ч солагой был тогда 19 лет (0.25 секунд не мог распознать коварную опасность и полнуоту обреченности в ситации ГДЕ ГИБЕЛЬ НАША БЫЛА НЕИЗБЕЖНА ( и 0.5секунд было до Столкновения с ОБъектом ( ФУРЫ КАМАЗ ) Который стоял в полосе Граници Мартовского ниского Солнца и границе Тени Его НИ кто не видел!!!)
Да тогда все и Обошлось Слава всемогущим силам !!! Машина от прыгнула на пол корпуса и мы пролетели со свистом мимо Камаза в 1см или даже Волоске и не цепанули его зеркалом и не улетели на мокрой каше под встречку И доехали оставшиеся 20КМ в полной тишине от *(д. Глажева от ( Лесо посадки где пряталось солнце МАртовское за Макушками Елей)) * Тогда я Развез всех студентов по домам и приехал Домой Осознавал что могло случиться и не мог выдти из машины еще минут 40 меня колбасило от всего этого сверх естественного но потом Я понял что ВСе Будет жить рядом со мной ни что и не кто не пропадет!!! Я пустя 12 лет много чего было и на трассе и жизни и драках Всегда выходил с минимальными потерями и из горящих Машин выходил и сам горел и Замерзал и Медные трубы прошол не помню тонул или не тонул ? Навсякий случай Спортивным плавнием занимался плавал по 6-7 км каждый день ну и КаратЭ Вольная Борьба Айкидо + Холодное оружие ножи)) Но не Суть .

Дак Вот Как то на Тосненской Обьездной дети стояли голосовали это на какнуне Олимиады в Сочи было !!! Я в ТРАНКО уже работал Вез запчасти на Голицинский автобусный завод в Голицино на А107 за жд переездом там на право)) 700 автобусов собирали к Олимпиаде там.
Так вот дальше так то не положен брать ни кого я еще М-Видео часто возил у меня выучка двери из нутри всегда блокирую и вооружен монтажкой ножем и газовыми балонами перцем и нервно паралитическим газами и + травматика в жизни всякое повидал на трассе уродов. !! другим помогал часто Дальнобоям и сам отбивался то же бывало нераз. Ну а тут дети собьют же !! темболее нога автоматом на тормоза потянулась !! Инстинктам отказывать своим не стал Остановил Фуру !! Дети подбежали до Москвы Да ДА Поехали хрен с ним.
Дорогой выяснилось Дети индиго что ли Мальчик экстросенсорными способнастями обладает и спецификой какойто а Девочка ясновидением . Ехдят они и людям помогают и надо им в Аропорт Внуково это от Голицинского автобусного завода на такси ночном надо 40-60 км ехать Но Бабла у них нормально пачка целая точно была (в кафе когда ходили я угостить предложил они сами расчитались отказались!)) По навигации время прибытие к Заводу покахывало в 00:30 -01:30 ночи фактически с учетом интенсивного движения ремонтного участка дороги и его загруженности оринтировочное прибытие на мечалось в 01:10-01:30 ночи . Я думал как Детей до Аэропорта отправить чтобы не ночевать же в Машине у Завода спросил. Узнал есть родственник в Москве маленкий автосервис то же Александр зовут и даже ( машина у нас с ним одинаковая БМВ-325 в е-36 кузове потом увидел)) Так же припомнил там Остановку не доезжая завода автобусного где ночью таксисты часто стоят подкрепляються в ночном Бистро Вот на ней думаю Фуру и паркану на 2 часика если что Автобусам ночью не помешаю их нет в это время)).
ДАвай спрашивать телефон связи с их Родственником . Девочка ручку попрасила и листок бумаги и ушла в транс какойто не надолго дальше я позвонил по номеру все ок договорился что бы их забрали до Аэропорта или домой куда блин нафиг в такое время в Аэропорт. !! Приехал пошли в Бистро кофе 3/1 и пончик само то было дети там какието сосиски в тесте взяли век их не видать)) Звоню Александру чего собака мол не едешь договаривались мол в такое время будешь он оказываеться у ехал не туда в область у рулил собака пришлось обьяснять как проехать еще.
Тут Парень ко мне подошол руки растирая кок буто на магничиваяя ладони или грея и сказал сечас тебя просканирую лишнее уберу и защиту поставлю
Что то там поводил по мне руками почти не касаясь по отряхивал по откидывал что то от меня еще что то и потом Опа !!! Говорит а ты в курсе что за тобой сам СВЯТОЙ СТОИТ!!! ? " --- Я ??? Х.З, но знаю что Ангел - Хранитель за мной МОЩНЫЙ!!! и Я в него верю с Юных лет так с 19 Точно !!))))" Ну А с девченкой не успел по общаться Александр подьехал на БЭХЕ (вто точ как у меня только серенькая .) Я спрашивал о будущем у нее но она лишь сказала мне -- " НЕкоторым людям Будущее знать не обязательно они и так его видят и знают и живут своей жизню настоящей !!! Как ты""!!
ЭТО ИСТОРИЯ 100% Правда Клянусь !!! может не все слова их и свои за помнил но Этих Детей Я подвез !!! и ДАй бог им здравия они молодцы оптимизировали меня !!!! И придали Веры у мне еще больше , что я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ !!!! И Сворачивать с него только я в Праве Решать !!!

Всем спасибо за внимание!!!
Может быть вернусь на Фуру погоняю ее по Трассе!!!
А сечас в Такси ухожу со всеми категориями и ОПАСНЫМИ и ОСОБО опасными и Цистерны и Окислители и Био оружие Химическое не говоря уже о Красках ТИкурила в Питере завод на Косыгина у Ладожского вокзала Постоянно с ДОПОГ Ищет водителей!))
По Питеру Работать Больше Зарплата чем в Транко ВАМ ЗАПЛОТЯТ!! ли? и в Городе и Шаверма под рукой))!

РАЗ В ТРАНКО ГОВНО САЛЯРА И МАРКЕТИНГ ПЛАН НАЕБАЛОВО Супер водителей!!! Я не боюсь таких Громких слов Сам с Высшими образованиями и бизнес план по созданию рентабельно Транспортной Компании со сроком окупаемости менее чем в 5 лет мною на Отлично защищена Дипломнная работа в Институте перед Деканами Маркетолагами и Кандидатами экономических наук Путин Наш Пример Жизни Кстати . Моллодец он На Жену Корпорацию оформил а Сам Развелся и Охранником Жены стал ну не Охранником а ПРизидентом . Так Все сечас живут !!! Кредиты берут фирму на жену - далее развод и ее охраняют или уборщиком в ее кабинете пыль протирать))

Уходите с Транко Пусть Остаються Обреченные Люди там работать кому нет ДЕНЕГ на билет до Дома и АВТОСТОПОМ со шмотками не берут по шайбе ДАльнобои !! В Обречннной Компаниии с Обреченном Маркет Планом и Обреченным Руководством Компания Обречена на ГИбель ЛЮдей!!! И Ваших ЖИЗНЕЙ !!! НЕ тратьте СВОЮ ЖИЗНЬ!!! РАзменивая ее на копейки Живя в МАшине !! на пол зарплаты !!! Пусть ОНи Сами Поживут !!! ПОка НА ИХ ИМУЩЕТВО неналожили АРЕСТ НАлоговые службы!!!

Что то я Через Чур тут на Свою любимую Компанию На писал точнее не Компанию, а Любимую Работу Дальнобойщика ! Мужики вы меня Понимаете Коллеги по баранке и трассе!!! За Наше Братство и взаимо -выручку !!! РЕбята ! Своих НЕ бросаем!!! 15 канал всегда включен!!!

Вопросы по телефону 8963-34-96-121
# Александр Тимофеев2015-06-11 18:08:19
Если есть какие- то вопросы еще отвечу по телефону +79633496121
# Тимофеев Александр Владимирович2015-06-11 18:02:29
Хочу вернуться работать в компанию где условия похожие на Транко но только Зарплату не режут пополам за якобы выдуманный пережег топлива у честного водителя Спасибо надо сказать Рустаму ИСмагильевичу или тем кто режет зарплату пополам за метели снегопады и не работоспособность автономки в сильные морозы я каждый год делал фото видео отчет на телефон и в соц сети в контакте много фотографий и на регистраторе обстановка с снежных условиях всгда писал отчет по завершении рейса их не читают или не прислушиваються Рустама четвертовать за это Я вернулся бы работать если не наябывали и не уходил бы последний раз 26 февраля 2015 года правду достало наебалово такое живешь в январе стужу в машине Екатеринбург Нижний тагил там еще севрнее холоднее . танки вон стояли в Кате их не завести было ) а чего уж об автономке говорить. Антоныч меня не берут Касяков с моей стороны не было Аварий и повреждений ТС серьезных если и было правду удержали за отбойник боковой на прицепе то же в сугробе снего бетонный блок не увидел ночью на заводе ЦБК в ПАВЛОВСКОМ ПАСАДЕ 2 года назад я полность выплатил 5000р за него и согласен со своей виной что не вышел в метель из машины не убедился что там на незнакомой територии в снегу может быть погребено . Тогда зарплату кстати нормально платили не резали с 45 до 25 просто так как сечас режут со всех по головно причем. рассчетники сравнивали как с одноого печатано почти чуть цыры разные Я такой что терпеть такое не собираюь Отец воспитал за правду бороться и последние его слова перед смертью тоже были такие "Сынка давай акуратнее там на дорогах снег- гололед а ты еще и по ночам ездишь " ДА ЗИМОЙ ПОРОЙ ПРОЩЕ в ночь идти по льду и снегу пока все спят и снори доставки всегда вовремя были почти если фактор риска зашкаливает из за погоды и пробок то тут уж не поспоришь! Фото видео прилагаеться. вернусь в компанию честную пробовал в Монополии ушол Продукты питания и без командировки простои долгие везде куда не приедешь Магнит РЦ особенно . Дальнобой со стажем 11 лет за плечами у меня все категории и ДОПОГ все категории кроме 7 ого класса .Работу найду Жаль коллектив всеже нормальный в Транко хотелось бы работать с таким. Но Фактически платить Не обещают по старому Откоровенно говорят Сам Антоныч что ни чего не поменялось Будет кидалово а жаль.
# Александр Тимофеев2015-06-11 17:11:50
Да согласен что дорога на базу разбита и зимой мокрый снег создает обстановку ужасной до АЗС базы доезжал и выезжал по узкой кишке с заставленой обочиной из машин задним ходом и нераз и в ночное время в снегопад метель когда на зеркалах водяная снежная пыль со льдом и обогрев не помогает и + блики от фанарей не видно ни черта только чутьё и привычка профессиональная и стальные нервы которыми я обладаю в помощь ну и аварийка как доп подсветка к заднему ходу . Не понаслышке сам отработал 3года 1 месяц водителем восновном тента и контейнера редко. Но ушол по причине удержаний несанкционированных за пережоги пол зарплаты с честного водителя это беспредел. С диспетчерами всегда был дружелюбен и отношения хорошие всегда берег нервы дефченкам и сам всегда спокоен как слон ведь я профессионал своего дела дефченки не дадут соврать со мной было хорошо работать часще смс отправлял а не звонил по пустекам!