Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-02-17 12:26 Андрей Кондрашев, г. Москва
Здравствуйте, я студент, работал в компании летом с мая по сентябрь 2014, мне очень понравился и коллектив и атмосфера. Нормальную зарплату получать стал со 2го месяца, в первом я только пытался понять что и как, много терялся, мне очень помогал мой логист. В итоге за лето скопил себе на новый компьютер. Это мое первое место работы и я обязательно вернусь в эту компанию, в этом году.
Много поездок по Москве, иногда работал до поздна
2015-02-16 04:36 Ничад Алиев, г. Москва
Хорошая компания, отличный коллектив. Быстро помогают влиться в работу. Отличные логистики. По началу платили 30000 руб потом проявил себя получал 50000-70000 руб Отличный понимающие руководители. Есть карьерный рост стал кассиров анс... Всем советую зарабатывать в анс задержки зарплаты не бывает.
Не видел
2015-02-14 23:37 владимир, г. Москва
Работаю в компании с апреля 2013, в начале приходилось туго, пока работал дебил менеджер Андрей который постоянно отправлял не тула, путал щаказы и ввообще был неадекват.Сейчас его уже нет и все отлично, все устраивает.Работал в других компаниях, есть с чем спавнить, здесь не хуже, а тем кому не платят сами виноваты , надо работать, а не сначальством ругаться
Уже написал
2015-02-13 13:37 Ибрагимов Ильдас, г. Москва
Нормальная компания, конечно я работаю тут не долго, но пока что все как говорили так и делают. Проезд выплатили как и говорили. Мой логист в конце дня старается мне дать задание в том районе где я проживаю.
Поживем увидим!
2015-02-12 21:11 Екатерина Инкогнито, г. Москва
Хорошая компания, работаю уже 6 месяцев, на данный момент только положительные эмоции.
2015-02-12 03:00 Овик, г. Москва
не знаю кто эту херню несет и пишет, такое ощущение что это люди которые просто не устроились а строят иллюзии в своей голове. я работаю с ноября, курьером водителем, и не было такого что бы задержали зп или еще че то. всегда вовремя. всегда стараются логисты дать задания ближе к дому. да и отработал месяц курьером старался все выполнял, меня повысили до логиста. рад и благодарен. если ты критин то ты и будешь всегда везде плюватся.
не без этого, не бывает чего либо без своих косяков. но в целом можно и закрыть глаза на это
2015-01-27 17:17 Андрей, г. Москва
Отработал в этой компашке весь декабрь 2014 года почти безвыходных водителем-курьером. Выполнял по 15-25 заказов в день. Обещали платить раз в неделю - обманули. Общался с другими водителями - тоже самое. Выплатили только небольшой аванс, который хватило только на бензин и телефон. За декабрь так и не рассчитались. Постоянно говорилили, что скоро заплалят. С января 2015 перестали отвечать на телефон. Если дозвонишься, то отвечают, что ничего не знают. Очень не рекомендую иметь дело с этой конторой!…>>
2015-01-19 22:26 инкогнито, г. Москва
коллектив
работал в этой шарашкиной конторе не долго. В отделе кадров обещали нормальную зарплату а по факту заплатили копейки. убило то как начальство относиться к своим подчиненным, их считают за рабов. штрафуют за всякую фигню причем начиная с испытательного срока. картавая шестерка начальника меня вообще убила, мне не понятно за какие заслуги его там держат. крайне советую не под каким предлогом не иметь дел с АНС.
2015-01-19 20:24 Дмитрий, г. Москва
Подскажите как там кладовщики себя чувствуют, знает кто ни будь?
2015-01-14 18:04 Аноним, г. Москва
Большой плюс из всей этой истории, это коллектив в котором работал, поэтому и не ушел в первый же день)))
Друзья, если увидите где по близости надпись Анс экспрес, бегите из этого места и как можно быстрее. Начальство в хуй не ставит подчиненных, с зп обман один. Штрафуют за все, и кажется что ты на валантерской основе работаешь. Пришел на одну должность, в итоге оказалось что я ваще кладовщик. Двое которые во главе всей этой шоблы-еблы - это отдельный разговор. Тот который зам совсем глупенький и не соображает что говорит, язык его враг. В армеечку надо сходить, может тогда начнет соображать и…>>