Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 17:17 27.01.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Отработал в этой компашке весь декабрь 2014 года почти безвыходных водителем-курьером. Выполнял по 15-25 заказов в день. Обещали платить раз в неделю - обманули. Общался с другими водителями - тоже самое. Выплатили только небольшой аванс, который хватило только на бензин и телефон. За декабрь так и не рассчитались. Постоянно говорилили, что скоро заплалят. С января 2015 перестали отвечать на телефон. Если дозвонишься, то отвечают, что ничего не знают. Очень не рекомендую иметь дело с этой конторой!

# Бобров Виктор Алексеевич2015-10-17 15:10:00
Пришел по приглашению устраиваться на работу. Сидят 20 соискателей и заполняют анкету с ФИО, тел., адрес, СНИЛС, и прочее. Потом говорят ждите звонка с17 до20. Не звонят. Звоню, профурсетка говорит значит вы не нужны. Какие то шпионы и хамы. Так порядочные люди себя н6е ведут.
# Сергей2015-02-04 12:24:33
У меня такая же история!!!До сих пор жду когда же меня расчетают.
# P8H67-V rev 3.02015-01-28 01:49:11
какая там зарплата какой там аванс эти собаки проездные курьерам не оплачивают оплатили только 100 рублей телефон с кем там не разговаривал не встретил там ни одного старожила все работники месяц максиум проработали на собеседование лепят хуйню типо ты быстрей бегай а как быстрей бегать если сидишь до середины дня тебе дают один заказ после возвращаешься и опять сидишь до вечера незнаю может заказов не было или их надо было выпрашивать