Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 23:37 14.02.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю в компании с апреля 2013, в начале приходилось туго, пока работал дебил менеджер Андрей который постоянно отправлял не тула, путал щаказы и ввообще был неадекват.Сейчас его уже нет и все отлично, все устраивает.Работал в других компаниях, есть с чем спавнить, здесь не хуже, а тем кому не платят сами виноваты , надо работать, а не сначальством ругаться

Уже написал

# Женя 2015-02-16 18:47:36
Да контора эта шарашкина.Одни ублюдки работают,конешно кроме курьеров,все логисты просто мрази,а об начальстве вобще слов не подберешь.Суки!!!
# Овик2015-02-15 04:50:56
ну не знаю типо сидят дюжина курьеров в прихожей а логист не дает им задания по тому что думает что они дебилы но на самом деле он сам выебистая сука .Платили по крайней мере раньше 100-130 рублей в оба конца (бунинская алея-медведково например и не факт что от метро еще близко) ну подумайте сколько таких поездочек сделаете до 18 часов .Думаю 3-5 не более ну и получите 10000-12000-15000 тысяч в месяц и к тому же вычитайте всякие праздники и не рабочие дни и еще незабывайте о штрафах .Не знаю может за полтора года что-то изменилось щас кризис но эта компания врят ли пострадает налоги они не платят работников часто кидают на деньги