Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 22:26 19.01.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив

работал в этой шарашкиной конторе не долго. В отделе кадров обещали нормальную зарплату а по факту заплатили копейки. убило то как начальство относиться к своим подчиненным, их считают за рабов. штрафуют за всякую фигню причем начиная с испытательного срока. картавая шестерка начальника меня вообще убила, мне не понятно за какие заслуги его там держат. крайне советую не под каким предлогом не иметь дел с АНС.

# присоединенный к отзыву2015-01-27 16:41:21
по очереди в приемной отдела кадров понятно сразу , что не расширение компании, а текучка кадров такая. Скудный листик для заполнения со стандартными вопросами, менеджеры отдела кадров Три молодых человека????Да таких надо заставлять руками работать - а не штаны протирать, собирая бумажки. Понимаю, много соискателей, анкет заполненных, три слова в ответ об интересуемой должности это мало , сразу видно непрофессионализм компании, поставили Западные нормы для офиса и белых воротничков, а работать не научились по Западному. Совок и есть Совок и "Мы вам позвоним" Думаю отношение к сервису доставки такое же. жаль
# александр2015-01-24 14:12:27
с первого дня вас просят вложится купить проездной за 2350 рублей а через неделю могут просто уволить так как заказов мало и на всех нехватает ну а деньги на проездной вы типо просто так потратили и ни хрена вам не компенсируют хотя рыжий пидор обещал что компенсируют по любому типо вы займите где хотите мы же все равно вам отдадим. не верьте этим лживым свиньям
# Мурат2015-01-22 18:52:50
Свинская контора не идите туда ребят пожалейте свое время... Ищите что нибудь другое... Устроился, обещали нормальную зп а по факту сидел дома неделю в ожидании звонка логиста...
# саша2015-01-19 23:08:54
все руководство в анс скоты конченые