Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 Галина, г. Москва
Я работаю в компании АНС Экспресс два с хвостиком года. Уверяю вас, коллектив у нас чудесный, начальство тоже вполне адекватное и лояльное. Меня работа устраивает полностью. Да, не спорю, пару рас приходилось задерживаться на работе, но это мелочь, ну где сейчас такого нет. Не думаю, что из-за этого стоит так грязь лить на компанию.
Иногда приходиться задерживаться
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Недавно я устроился на работу в АНС. За время, которое я здесь проработал, мне понравилась эта компания, а самое главное, что здесь платят тебе за твою выполненную работу. Если ты работаешь хорошо, то соответственно и зарплата будет хорошая, а также могут подкинуть премию за твои заслуги. Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать.
свои приколы есть на любой работе
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Лживая гнилая контора
Приходишь на собеседование, с тобой заключают типо договор о трудоустройстве, а через день звонят и говорят типо вы не прошли в службе безопасности проверку.Для них главно что бы вы вступили в их пенсионный фонд. Не ведитесь на эту фигню, не тратьте свое время и деньги
2015-11-16 17:21 Елизавета, г. Москва
Как почитаешь отзывы о компании, так аж страшно становится. И кто их только пишет? Ну была я в АНС на собеседовании. Хотела устроиться логистом. Обычное собеседование, четко и ясно все расписали, про зарплату, про обязанности, на все вопросы ответили. За руки меня никто не хватал, подписывать ничего не заставлял, оскорблять не оскорбляли. Не устроилась, потому что нашла более выгодное предложение. Вот и все.
Для себя не отметила
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Нормальная, адекватная компания, хороший коллектив, довольно достойные условия труда. Да, пахали, устроился туда пешим курьером. Но всегда помагали ребята, объясняли, поддерживали. Руководство как руководство встречалось и хуже, и лучше всякое было в жизни
Нормально все там
2015-11-16 17:20 Царь, г. Москва
Красиво нас шестерых обработали..Очень дружелюбные в отделе кадров работают..
ВСЁ. Сам перед собеседованием читал отзывы и думал что со мной такое не случится.. Полный кидняк. Дали договор на работу без печати и подписи руководителя. Смысл такой. Ничего потом не докажете мы его не подписывали печати нашей нет. Пенсионный фонд ваще сказка. Обработали так что мы и не поняли что подмахнули. Короче обходите их стороной и как можно дальше..А дальше все как у всех. На следующий день звонок, извините приходите через два дня потом еще два дня и потом извините ваще не приходите.. Кстати…>>
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Я не знаю. Многое пишут тут о АНС, но как по мне довольно неплохая служба доставки. Я проработала там около полугода, уволилась по состоянию здоровья. За время моей работы все было нормально. Коллектив дружный, условия неплохие, работы хватает, клиенты не жалуются. Что еще надо? Я не жалею, что там работала.
Как по мне, так нет. Все решаемо
2015-11-16 17:20 безработный, г. Москва
НЕТ И БЫТЬ НЕМОЖЕТ
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК ТАМ ВСЕХ КИДАЮТ ИМ ОТ ВАС НАДО ТОЛЬКО ЧТОБ ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР СО СТРАХОВОЙ ФИРМОЙ А ПОТОМ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ТИПА РАЗОРВАЛИ ДОГОВОР С КАКОЙТО ФИРМОЙ И ВЫ ИМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ И ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРАВДА А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ОНИ ДАЖЕ ПОВТОРЯЮТЬСЯ КОРОЧЕ УРОДЫ ОНИ КОНЧЕНЫЕ ХВАТИТ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ
2015-11-16 17:20 смех да и только, г. Москва
на собеседовании давно так про себя не ржал )))
И так начнем ))) 1.Первый день собеседования, приезжаешь в любое время (как я понял) ибо время не указывается по телефону )) ну это не суть важно, дальше вам будет понятно к чему это все).2.Приехал значит на собеседования, народу как в кассе в пятерочке, если касса работает одна в выходной день, короче очень много.человек 15-20 точно сидели, при этом они сменяли друг-друга каждые 3-4 минуту.Ну тоесть вы представили какой там поток за день ))а если компания с таким потоком набирает народ каждый день…>>
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Москва
Работал курьером, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. В целом работалось неплохо, зарплату получал вовремя, работы всегда хватало, коллектив хороший, со всеми ладил, с некоторыми до сих пор поддерживаем отношения
А отрицательные стороны есть в любой работе, но здесь лично для меня положительных моментов достаточно для нормальной работы