Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 Рома, г. Москва
Доброго времени суток! У меня был опыт работы в компании АНС Экспресс , в должности логиста. Нашел работу на сайте компании, когда делал заказ, созвонился, пригласили на собеседование, пообщался с менеджером и уже через два дня меня пригласили приступить к работе. Работа интересная, для активных и целеустремленных людей, приходится очень много общаться с разными людьми. Мне очень все нравилось, уволился в связи с переездом.
За время своей работы таковых не обнаружил
2015-11-16 17:21 Борис, г. Москва
Перед тем, как устроится на новую работу, хорошо узнайте, что вы будете получать на этой работе. Когда я устраивался в АНС Экспресс, мне пообещали стабильную зароботную плату, отличный коллектив и нормальное руководство. Проработав здесь 2 года, я убедился, в том что это замечательная компания, которая держит свое слово.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Сегодня прочитал отзывы, которые пишут про курьерскую службу АНС Экспресс. Везде одно и тоже – людям не платят деньги, их унижают или еще что-то. Складывается впечатление, что им кто-то заплатил за то, что они пишут. Я вот сам работаю в АНС, и могу заверить вас, что там все нормально.
)))
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Добрый день, меня зовут Клавдия. Только что увидела отзывы о АНС, аж гадко стало на душе, от того, что про них пишут. То начальство сволочи редкие, то деньги не платят, или еще что-то. Хочу сказать, что это все ложь. Я работала там год назад, и ничего подобного там не было. Не думаю что за год, так все изменилось. Не верьте ничему, хорошая компания, с грамотным начальством.
Бывает, случается, но со всеми можно договориться
2015-11-16 17:21 Егор, г. Москва
Я не работаю в компании, но знаю много людей, которые там работают. Когда мы разговариваем о работе, они отзываются о своей только положительно, ничего плохого я не слышал, им все нравится, говорят руководство грамотное, зарплатой не обижают.
Не знаю, может, чет и есть)
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Перед тем как устраиваться на работу читал отзывы сотрудников, меня очень насторожило, то, что негативных отзывов было больше, чем положительных. Долго не решался пойти туда, но недавно встретил знакомого, который как оказалось, там работает, поговорили он рассказал, что и как. Сейчас уже 8 месяцев как я работаю в АНС, мне все нравится, коллектив дружный, разумное начальство, да и зарплата не плохая на наше время. Ребята, не читайте интернет, идите и устраивайтесь, там не понятно,…>>
Кто настроен на негатив тот везде найдет негатив
2015-11-16 17:21 Георгий, г. Москва
Работа в АНС очень интересная, и неважно, в какой вы должности, как не крути, вы все равно будете постоянно контактировать с все новыми и новыми людьми. Главное в нашей работе это общительность, креативность, стресоустойчивость, умение найти подход к каждому, ну и естественно желание работать и зарабатывать. Имеете все эти критерии, милости просим в команду!
Клиенты попадаются разные, но клиент всегда прав, как ни крути)
2015-11-16 17:21 ВАНЯ, г. Москва
ИХ НЕТ
КИНУТ ВАС НЕВЕРТЕ ИМ
2015-11-16 17:21 СЕРГЕЙ, г. Москва
СМЕШНО
ПИДОРЫ ОСОБЕНО ТОЛСТЫЙ не трате время ишите работу в нармальных конторах
2015-11-16 17:21 Егор Прудников, г. Москва
НЕТУ!
Им надо впарить страховку. Пришел я, с мной ещё устраивалось 5 ребят все всем оформили дали инструкции сказали, когда куда звонить, начал звонить, а мне говорят, а мы с АНС Экспресс не сотрудничаем, телефон отдела кадров не берет, дозвонился этому жирному хорьку, который оформлял, а он говорит вы службе безопасности не подошли типа иди ты на. Я с 2-я мужиками тогда обменялся телефонами набрал им, и они говорят тоже самое. Там какие-то схемы мутные ребята не ходите туда.