Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
Когда перебрался в Москву, начал искать себе работу. Увидел объявление, что в АНС Экспресс требуются курьеры. Пошел на собеседование, прошел его и через несколько дней приступил к работе. Поначалу был на испытательном сроке, который оказался довольно таки тяжелым, так как я не привык к интенсивной работе. Но со временем я немного вошел в курс дела, привык к физическим нагрузкам и все наладилось. Теперь я сам обучаю молодое поколение, которое сюда приходит. Работа мне очень нравиться.
Работа очень интенсивная
2015-11-16 17:21 Геннадий, г. Москва
В АНС Экспресс было сложно работать только поначалу. Спустя некоторое время я привык к работе, и стало намного проще работать. В сравнении со старой работой здесь совсем другое отношение к работе у руководства и коллектива. Начальство пытается все условия, чтобы нам было комфортно работать, а мы тем же временем стараемся качественно и быстро выполнять нашу работу, тем более за такую зарплату.
Пока не обнаружено))
2015-11-16 17:21 Григорий, г. Москва
Я работаю в АНС пешим курьером, и мне очень нравиться. АНС Экспресс – это отличная компания, где работает замечательный дружный коллектив, начальство, которое всегда готово вас выслушать и дать какой-то совет, если у вас возникли проблемы любого рода. Плюс ко всему вышеперечисленному здесь нормальная зарплата, так что жаловаться пока что не на что.
Пока жалоб нет
2015-11-16 17:21 Артур, г. Москва
Вот пишут что у нас в фирме полный беспредел и хаос, еще и клиентам мы как бы хамим. Полный бред! И вы в это верите? В компанию АНС Экспресс, ежедневно поступает множество заказов, с разных уголков России. Если у нас такой ад, то что же люди к нам идут? На сайте есть множество благодарностей постоянных клиентов, отзывов благодарных людей, которые вы можете посмотреть в любое время. Верить проделкам конкурентов или нет, это уже ваше дело, решайте сами.
? ? ?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Ребята, ну что вы жалуетесь, тяжелая работа, плохая зарплата… Может хватит? ! Вы когда шли устраиваться, что не думали, какие обязанности вас ждут? В любой работе есть свои сложности. Если вы рассчитывали что курьеров на лимузинах возят делать доставку, то я вам сочувствую, такие фантазии рухнули… . Будьте внимательнее когда читаете вакансии.
)))
2015-11-16 17:21 Василий, г. Москва
С самого первого дня считала, что хорошо устроилась в АНС Экспресс. Здесь я как рыба в воде, нашел свое, и никуда не хочется срываться. Больше всего мне нравиться приличная зарплата, которую всегда выдают вовремя, а также постоянный график работы, благодаря которому я могу расписать всю остальную часть дня. И коллеги здесь очень ответственные и веселые, что в наше время большая редкость.
Хорошая компания, не слушайте никого
2015-11-16 17:21 Леша, г. Москва
Курьерская служба доставки АНС Экспресс – очень хорошая, но серьезная организация. люди, которые пришли зарабатывать, но ничего не делать здесь долго не продержаться. Так как за услугами нашей службы часто обращаются солидные заказчики, и нам нужно держать свой уровень, чтобы не упасть в грязь лицом. Также здесь ценят твое отношение к работе, и как ты работаешь. От этого будет зависит сколько ты получишь.
Все зависит только от вас
2015-11-16 17:21 Игнат, г. Москва
Я работаю менеджером в компании АНС Экспресс. Работа меня всем устраивает. Особенно радует то, что не нужно клиентам пудрить мозги, как это было на прошлой моей работе. За время работы я отметил для себя три больших плюса: прекрасное понимающее начальство, веселый коллектив, и зарплата, которая тебя вдохновляет приходить на работу каждый день.
У меня претензий нет
2015-11-16 17:21 Толик, г. Москва
Скорее всего я повторюсь, но все же скажу— главным преимуществом работы в АНС Экспресс— это комфортные условия, дружелюбный коллектив, и весьма удобный график труда. Работников здесь очень ценят, что позволяет руководству достигать поставленных перед собой целей. Не могу сказать, что заработная плата прям уж очень заоблачная, но мне, на хлеб с маслом, вполне хватает. Самое главное — платят стабильно.
Везде есть свои недостатки, но здесь они перекрываются положительными моментами
2015-11-16 17:21 Виктор, г. Москва
Да фирма очень даже не плохая, я там отработал уже восемь месяцев, недавно зарплату повысили. Работа конечно не сидячая, и нервотрепки не мало, но зато зарплата белая и без обмана и кидалова, а то на прошлой работе я много схем разных повидал, и сам попал под них не раз. А здесь все прозрачно чисто, хорошо трудишься, хороший оклад получишь.
Уже написал