Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 Игнат, г. Москва
Что бы там не говорили о плохом руководстве, но душа фирмы – это коллектив. В АНС Экспресс очень слаженная работа, немало важно то, что сотрудникам совершенно небезразлично качество их работы и мнение клиентов. К каждому клиенту мы ищем уникальный подход. Работа не плохая, главное уметь работать в команде.
Ребята, реально очень неплохая компания. Не верите, проверьте сами!
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
В курьерской службе доставки «АНС Экспресс» работаю давно. Коллектив отличный, взаимопонимание с руководством нашел быстро. Что мне нравится в этой фирме больше всего, так это равенство, старшие и начальство не нагибает меньших ради потехи, как это есть в других компаниях, так как все с низов начинали.
Мое мнение заключается в том, что компания хорошая. А свой какой-то негатив, недовольство жизнью, несправедливостью там какой-то выплескивать здесь не уместно.
2015-11-16 17:21 Виктор, г. Москва
Я раньше работал в АНС Экспресс курьером. Поначалу все было очень сложно и тяжело, так как я не привык к таким нагрузкам. Со временем я начал втягиваться, и работа переросла для меня в хобби, за которое я еще и получал деньги.
Хочу сказать, что любая работа – это тяжелый труд, к которому нужно прикладывать усилия, и как говориться: без труда не вытащишь рыбку из пруда.
2015-11-16 17:21 инкогнито, г. Москва
Да нет их!
Антон, интересно кого ты посадил ебашить отзывы хорошие? Кого нибудь из ночной смены? бля ну это же смешно, серьезно, такую ересь пишут, пиздец! Атаманюку кстати бабки то выплатил? просто пол зарплаты у парня спиздил, как в целом и у всех)))Бегите ребят если предложат в анс работать, так даже в ммм не наебывают)
2015-11-16 17:21 Ваня, г. Москва
Я работаю в компании АНС Экспресс чуть более года. Здесь собрался чуткий коллектив, с которыми, по плечу решить любую задачу и проблему. Руководство организации создает для своих сотрудников хорошие условия труда, и хороший уровень зарплаты, к тому же есть возможность карьерного роста.
Хорошая компания
2015-11-16 17:21 Валентин, г. Москва
Нельзя делить работу на «хорошая» и «плохая». Работа есть работа, главное желание иметь, а привыкнуть можно ко всему. Люди ищут работу не спроста, не ради забавы, а ради заработка. Редко можно встретить сочетание условий труда и дохода, я вот нашел для себя такие сочетания в компании АНС Экспресс, и доволен, хотя не всем они нравятся, все мы разные, многих не устраивает то или иное, это уж дело такое, каждый ищет, для себя и под себя.
Мн тоже не все нравится, иногда очень устаю, хочется все бросить, но плюсов, положительных сторон здесь больше
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Если устраиваешься на длительный срок, где то от 3-х месяцев и более, то есть шанс неплохо заработать, и по трудовой устроиться. Если же вы как я на две недельки, попробовать, что такое доставка в курьерской компании, то денег копейки получите. Это и понятно кому мы такие временные, только в курс дела вводить.
! ! !
2015-11-16 17:21 Полина, г. Москва
Очень большой опыт получила, работая в АНС Экспресс. Работа не пыльная, серьезно относятся к обучению сотрудников. После такой стажировки не страшно работать одному, правда иногда возникают некоторые вопросы, но всегда можно подойти к кому-то, и поинтересоваться, как правильно сделать то, или это. Работа очень нравиться.
Долго добираться до работы
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Слабые люди всегда уходят, а сильнейшие остаются. Это не просто выражение – это закон жизни. Я тоже когда-то пришел в АНС Экспресс, и удивился, как люди справляются с такими объемами работы, но попробовал, ознакомился со всем, и понял, что здесь нет ничего тяжелого. На мое мнение АНС Экспресс очень хорошая компания с большими перспективами.
Работа тяжелая, но только первое время, потом втягиваешься
2015-11-16 17:21 Глеб, г. Москва
Во всех местах, где я искал работу постоянно была очень огромная текучка кадров. В АНС Экспресс я этой проблемы не нашел. Сейчас работаю курьером с полным соцпакетом. Работа устраивает, деньги платят хорошие, а самое главное регулярно. С коллегами и начальством никогда не было конфликтов, что очень радует, так как на прошлой работе их было просто уйма. Пока грех жаловаться, а дальше увидим.
Пока грех жаловаться)