Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 личный бот а н с экспрес, г. Москва
ебать ебать столько денег заработал что перещитать немогу вот пишу теперь всякую херню
я им говорил не писать с одного и того же компьютера но они не слушаются
2015-11-16 17:21 Вячеслав, г. Москва
Дорогие соискатели, если вы хотите устраиваться в компанию АНС Экспресс, то не читайте весь тот бред, что здесь пишут некоторые «штатские», идите и устраивайтесь. Работы полно, ведь размах у фирмы не малый практически вся Россия охвачена и не только. К тому же все оплачивается, и прекрасно, не то что в некоторых других фирмах, где на сотрудников пытаются свалить все, а взамен не платят ничего. Короче, будем рады вас видеть в коллективе!
Как и на любой другой работе, но здесь всегда готовы выслушать ваши претензии. По себе знаю
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работа в службе доставки, предназначена для психологов в душе, так как нужно очень много общаться с разными людьми, а иногда характеры у них не сахар, я вам скажу. Зато у нас дружный коллектив, в котором друг за друга все горой стоят, понимающее начальство, и хорошая оплата труда. Для общительных и креативных личностей, работа – самое то!
Заказчики порой очень тяжелые попадаются
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Москва
Меня зовут Евгений, наверное всем известно как трудно приезжим найти хорошую работу, с приличной заработной платой. Честно я думаю, мне очень круто повезло оказаться в фирме АНС Экспресс, где все законно и есть полный соц-пакет, а работа очень интересная и приятная. Я считаю, эта компания очень хорошая.
Ничего плохого не могу сказать
2015-11-16 17:21 Ира, г. Москва
Курьерская служба АНС Экспресс, на мое мнение, самая достойная организация по условиям работы, да и просто. Признаюсь честно: после того как начиталась негативных отзывов, боялась туда идти устраиваться. В течении первых же дней, я поняла что зря. Устроилась, коллектив меня принял как родную, всему обучили и помогали во всем. Я очень рада, что здесь работаю и ниочем не жалею! Риск оправдан!
Меня все устраивает
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Платят канечно не золотые горы, но платят. Любой работодатель в целях массового набора преукрашивает зп так везде Может вы все работать не хотите все?
есть как и везде
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
курьером работаю тут месяца три получаю в районе 23000 тыс руб в месяц это не 45000-50000, но мне 19 и по моему это вполне нормально
разброс по всей москве, устаю канечно
2015-11-16 17:21 Вячеслав, г. Москва
Хочу взглянуть на тех людей, которые пишут гадости о компании АНС Экспресс. Нормальная там работа, хороший и дружный коллектив, и по зарплате не обижают. Да я не спорю, работа не из легких, практически все время на ногах, но вы же знали, на что шли, когда устраивались. Злитесь теперь сами на себя, если не смогли там работать, зачем жаловаться и клевету писать.
Все время на ногах
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Три года как работаю в компании АНС Экспресс, еще ни разу не было инцидентов и неприятностей на роботе. Руководство одобряет новые инновации, идеи, которые связаны, со скоростью доставки. У меня есть идеи как усовершенствовать экспресс доставку. Скоро сдам свои разработки начальству. Думаю, одобрят. Спасибо АНС за возможность самосовершенствоваться, развиваться.
Очень устаю на работе
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я не могу понять, почему так много негатива выливают в наш адрес. Ведь мы уже сколько лет на конкурирующем рынке и выполняем свою работу достойно. Точность и своевременная доставка – наш конек. Наше руководство, создало точную систему, как часы, которая отвечает за доставку и целостность груза, и тем самым довольных клиентов. Как работник АНС, могу добавить, что условия и заработная плата – на высшем уровне.
Есть. Но мы над ними постоянно и активно работаем