Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Слабые люди всегда уходят, а сильнейшие остаются. Это не просто выражение – это закон жизни. Я тоже когда-то пришел в АНС Экспресс, и удивился, как люди справляются с такими объемами работы, но попробовал, ознакомился со всем, и понял, что здесь нет ничего тяжелого. На мое мнение АНС Экспресс очень хорошая компания с большими перспективами.
Работа тяжелая, но только первое время, потом втягиваешься
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
В АНС Экспресс работаю почти год пешим курьером. Освоился быстро, мешками деньги не гребу, но зарплата хорошая, а главное регулярная. Сюда я пошел, не имея никакого опыта работы, сразу после техникума. Здесь всем доволен, ни к чему не могу придраться.
Работа как работа
2015-11-16 17:21 Тимур, г. Москва
Недалек от метро
плохой люди газета обещал 40000 на собеседование сказал 20000 и обешал гражданства делал за человека. очень много человек уходят и бросает работу эта им не все всегда платит. большой задерживание заплаты. меня тоже дурил говорил что следующие меся заплатит а потом опять следующие и я уволился мне еще должны 2700 р. заплата очень маленький даже для меня инастранца. месяц ни болье 5500. обешал карерный рост обешал делать патен разрешений на работу и обешал делать мне гражданства рф мне.наврали только…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
парни не будте дураками они обманывают никокой работы не получите
2015-11-16 17:21 Стас, г. Москва
Не нужно рассказывать, что в АНС Экспресс самые плохие условия. Может в сравнении с некоторыми фирмами так и есть, но я скажу, что руководство в АНС Экспресс прикладывает массу сил, для того, чтобы работникам было комфортно работать, и у них было все необходимое. И работников своих они мотивируют хорошими премиями.
Нормальная компания
2015-11-16 17:21 Сотрудник, г. Москва
Нет и быть не может
Развод на вступление в НПФ. Никакой работы вы не получите
2015-11-16 17:21 Соискатель, г. Москва
Уважаемые соискатели БУДЬТЕ УМНЕЙ, НЕ ВВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ УЛОВКИ! ! ! !
Я получила приглашение на собеседование от компании А.Н.С Экспресс на 27.07.2015. Всё утро думала ехать, или не ехать на собеседование? ! И решила ещё раз почитать отзывы сотрудников и была удивлена, сколько положительных отзывов появилось с пятницы за выходные дни (субботу и воскресенье), аж смешно стало))))) Столько написано положительного, а конкретного ничего(((( и думаю не стоит посещать данную конторку, тратить деньги на дорогу и драгоценное время! ! ! ! Понятно что компания ищет лохов…>>
2015-11-16 17:21 Федор, г. Москва
КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, ЗА МЕСЯЦ ПРИ МАКС НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СТАРАНИЯХ ВАМ СВЕТИТ 8000 Р а заплатят вам 6000 р и с задержкой в 1 месяц. просто посмотрите сколько народа КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ у них толпятся на собеседование и при чем на разные вакансии изо дня в день то есть текучка бешеная и людей на бабки кидают
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Мы с моей подругой когда-то решили устроится в АНС Экспресс операторами call-центра. Пошли на собеседование и нас взяли. Проработавши некоторое время мы поняли, что это то чего мы долго искали, тем более здесь хорошо платили, и выдавали премии. Скажите мне, что еще нужно для нормальной работы? ?
? ? ?
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
ИХ НЕТ ! ! ! !
Дурят на деньги на собеседовании обещали ставку 20000р, в реальности минимальный чистый процент - но они и на этом разводят. максимальная з/п которая у меня выходила за 3, 5 месяца - 8000 р, для Москвы просто суперская зарплата. Уважаемые соискатели найдите вакансии курьеров на авито, там много вакансий с ежедневной оплатой около 1000р, ежедневно, а в этом ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ, вы получите копейки раз в месяц и с задержкой на 1 месяц, еще и на этом вас надурят ! ! ! !