Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:21 Александра, г. Москва
Я в АНС проработала три года и только недавно решили уйти и открыть свой бизнес. Но не потому что что-то не нравилось, а с возрастом поняла, что надо работать только на себя. Прибыль постепенно растет, так как у меня остались еще старые клиенты, которые при помощи сарафанного радио рассказали обо мне. А, если подвести общий итог, могу сказать следующее - для людей, которые хотят построить карьеру – АНС Экспресс одно из самых лучших мест, где это можно сделать.
Пробуйте, смотрите сами и делайте свои собственныевыводы
2015-11-16 17:21 Света, г. Москва
Очень жаль, что не удалось пока устроиться в АНС Экспресс. Была у них недавно на собеседовании, похоже, что по каким-то критериям им не подошла. Ну да я и понимаю на самом деле, кажется из-за чего, это произошло - у меня опыта мало. Вот думаю теперь на курсы походить к ним, подтянуть свои знания и с новыми силами попробовать устроиться к ним. Просто слышала об этой компании много чего хорошего. Да и когда пришла, очень приятно меня встретили, и на самом собеседовании была дружелюбная атмосфера,…>>
больше пока сказать нечего
2015-11-16 17:21 Василиса, г. Москва
Я работала в АНС Экспресс до того как вышла в декрет. Уже год как не работаю, но очень скучаю по коллегам. Часто заглядываю к ним в офис, хочется поскорее вернуться к работе. Там разнообразное общение, знакомства с новыми людьми, которые иногда даже перерастают в крепкую дружбу. Желаю успехов тебе, моя любимая работа!
По этому поводу ничего не скажу
2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Я недавно устроилась оператором call центра в курьерскую службу доставки АНС Экспресс. За это короткое время я уже успела увидеть, как четко настроена работа внутри фирмы – взаимопонимание между разными отделами на высоком уровне. Также ощущаешь, что ты развиваешься, как специалист (в моем случае я уже стала менеджером), и зарплата устраивает. Рада, что работаю здесь.
Все решаемо
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Я работаю менеджером в АНС Экспресс около 3 лет. Деньги платят достойные, а самое главное регулярно. За полтора года я уже успел сменить машину, сделать ремонт в квартире, и купить кое-какую мебель. Также меня устраивает мой коллектив, где работают замечательные ребята, с которыми никогда не случалось конфликтов и неприятных ситуаций. По сравнению с другими компаниями, руководство здесь просто замечательное. Никогда не штрафует и в отпуск отпускает регулярно.
Ничего не могу сказать по этому поводу
2015-11-16 17:21 Влад, г. Москва
Хочу поблагодарить руководство АНС Экспресс за отличное место и стабильный доход. Работал курьером здесь 2 года назад, и несмотря на разногласия с членами команды, вспоминается курьерская служба только в хороших моментах. По личному опыту могу сказать, что людей здесь не обманывают. Все здесь происходит по правилу: если работаешь – получаешь неплохие деньги, а если нет – тебе говорят до свидание. При этом заработанные деньги всегда отдают до конца.
были некоторые размолвки в некоторыми членами коллектива
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
В АНС Экспресс уже 2 года. На мое мнение, этого стажа достаточно, для того, чтобы уже сделать выводы. В целом мнение о работе очень хорошее. Здесь неплохо платят, нормальный коллектив. Я не буду утверждать, что парни уж очень интеллигентные, но меня полностью все устраивает, и какого-то дискомфорта я не ощущаю. Хочу поблагодарить за нормальные условия работы, и уступки, на которые идет руководство.
Есть свои бока в работе у каждого
2015-11-16 17:21 Петр, г. Москва
Первое, что я всегда ценю на новой работе – сотрудники. В АНС Экспресс работают просто великолепные люди. Понятие «коллектив» для нашего руководства – это не просто звук: сотрудников ценят и по заслугам и премии выписывают. Практически каждая работа интересна по своему, так что жаловаться на то, что работа тяжелая смысла нет.
Тяжелая, но по-своему. Плюсов все равно больше
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
_________нет
ШАРАГА! ! ! Бегите от туда! ! ! Всё что пишут ПРАВДА! ! ! был в отделе кадров, приняли, приехал на следующий день на склад.......16 кв. метров.........посмотрел и ох....ел)))........полный пипец)))
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
Работаю в в курьерской службе доставки почти с самого основания, руководство всегда стремилось к тому что бы создать дружный и сплоченный коллектив. Главным преимуществом компании АНС - это стабильно высокая зарплата, отсутствие текучки и замены кадров, качественная работа, из-за чего не стыдно людям в глаза смотреть.
____