Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:23 Светочка, г. Москва
Да нормальный у нас коллектив, я лично проверяла. Вот недавно на работе на часа полтора отключили интернет... Разговорились... Познакомились...Выпили весь чай... )
Выпили весь чай
2015-11-16 17:23 ТРАНЖИРА, г. Москва
Мы русские! ! ! Хорошо зарабатывать у нас получается плохо, зато плохо зарабатывать получается оооочень хорошо! )))
как-то так
2015-11-16 17:23 КОНЬ, г. Москва
Чтобы справиться с лошадиной работой, нужны лошадиные силы, лошадиное здоровье и лошадиный интеллект.Походу нас пора уже переводить с офиса в конюшню...((
НЕТ
2015-11-16 17:23 охотник, г. Москва
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение...Так вот почему нас начальство каждые пол года отправляет на медосмотр)))
и зачем
2015-11-16 17:23 мини мажер, г. Москва
Есть не мало возможностей сделать карьеру, а самый верный из них - родиться в нужной семье. Если с этим тебе не свезло..тогда иди на работу, где нужно работать и рабооотаай! ! ! ! ! ! ! ! !
АААААААА
2015-11-16 17:23 сытый, г. Москва
Если до работы вы ещё заглядываетесь на женщин, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет. Присоединяйтесь к нашему коллективу, уверяем вас - будете удовлетворены на все 100%! )
НЕЖДАННОЕ ЧУДО
2015-11-16 17:23 девственник, г. Москва
Что не говорите, но пропиздон - лучшее средство для повышения рабочей активности! Зачем тогда жаловаться на то, без чего мы просто не можем жить! ))
МЕНЬШЕ НАДО ПРОПИЗДОНА
2015-11-16 17:23 Сергеев Иван, г. Москва
Ничего хорошего
Решил пойти на подработку в данную компанию, прошел собеседование в духе "жил-был жил-был", далее мне сказали ждать звонка. Позвонили, сказали что подхожу и пригласили на оформление. Пришел оформляться, далее оповестили что по условиям договора с ними нужно перевести свою накопительную часть пенсии в НПФ Кит-Финанс. Ну что раз уж так нужно то давайте. Составляем договор, с мутными как мне показалось условиями, на вопросы толкового ответа не получил. Далее звонок из Кита на уточнение данных ,…>>
2015-11-16 17:23 менталист, г. Москва
Меня умиляют своей природной простотой люди которые пишут - "вы говно, то что вы делаете говно и теперь переубедите меня! " Но еще больше меня умиляют те, кто начинает переубеждать!
2015-11-16 17:23 царь, г. Москва
Зае*али своими наездами. Что вы тут пишете каждый день, какая фирма ху*вая? Хоть бы подумали, как она такая не нормальная существует уже много лет. Люди как работали, так и работают, и при этом ни на что не жалуются. Если есть желание работать, то у вас это получится в любом месте, темболее в наше время. Я работаю здесь уже три года, работать приходиться много, заработок средний, но на жизнь хватает. Где вообще сейчас хорошо. Вы хотите "дело" сделать и не надуться! ! !
ого! ! !