Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:24 Валерчик, г. Москва
Зарплату не дают, кидают, и тд и тп. Ну это же чушь, за все время что я работал всего пару рас было такое что задержали зп, и то на два дня и по уважительной причине, был сбой системы небольшой. Люди, не верьте ничему, кто хочет работать – тот будет!
да ну..
2015-11-16 17:24 Валек, г. Москва
Многие киприоты мечтают побывать в России. Они хотят увидеть, где же русские так устают, что потом здесь так отдыхают? В АНС я работаю! ! ! !
сюрприз))
2015-11-16 17:24 Ваня, г. Москва
"Устроился недавно логистом в компанию, работа суппер! ! Постоянно в мыле, пене и вазелине. В мыле потому, что запарился, в пене потому, что ругаться надоело, а про вазелин сами знаете...))"
ругаться надоело
2015-11-16 17:24 Осенний вальс, г. Москва
)))
"Осень настала, холодно стало Птички домой начали улетать А я все иду с унылым еб...лом Ведь я курьер 5 год под ряд"
2015-11-16 17:24 Больной, г. Москва
Минога...
"Уже который год На работу не встает. И зарплата не заводит... Может мне пойти к начальству, Чтобы выписал лекарство, Пару пачек про..здона, Пару восемь боковых... Нет, наверное не хочу Лучше я пойду посплю)))"
2015-11-16 17:24 Чаевник, г. Москва
Я любил свою работу
"Я любил свою работу И ходил сюда в субботу И когда просил начальник. А во время увольненья подарили суки чайник. Понимаю если б новый, ну а так отжали у тети Зои. И она с такого горя Две недели сидит в запое. Мораль всего этого такова: жизнь без чая не легка))"
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Москва
"Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать. "
Ку-ку)
2015-11-16 17:24 Дипломированный специали, г. Москва
Большинство считают, что высшее образование сейчас не к чему. Мне к примеру пригодилось. Когда я опаздывал на пару, мой препод говорил: "Что за хуйня ебаный в рот! ! ! ". Сейчас я начальник, и без этой фразы никуда)))
Агась
2015-11-16 17:24 везунчик, г. Москва
"Узнал недавно что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не платишь. Сотрудников ждёт сюрприз... "
(()
2015-11-16 17:24 Валера, г. Москва
Фууу! Ч то за хуйню вы городите! ! ! Ужас! ! ! Люди работают и не жалуются годами....Бред! Бред! Бред! ! !
Фуууу!