Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:25 Ванга, г. Москва
Если у вас есть работа - не обольщайтесь, это еще не значит, что у вас будет зарплата.
о чем вы...
2015-11-16 17:25 Тамсяня, г. Москва
да..
Откладывать неприятную работу надо до тех пор, пока не придёт чувство, что времени на неё уже не осталось, и тогда можно будет решительно и быстро от неё отказаться.
2015-11-16 17:25 Таня, г. Москва
ЕСТЬ ТАКОЕ
Рабочее время - время, обмененное на деньги за счет вычеркивания из жизни!
2015-11-16 17:25 Фил, г. Москва
Имеются
Если тебе не заплатили деньги, работать неохота, если заплатили - нет смысла. Именно поэтому нам и задерживают зарплату по 3-4 месяца. Чтобы смысл был и охота не пропадала))
2015-11-16 17:25 Филипп, г. Москва
Пасть китовой акулы огромна, но и в нее не поместится х:::й, который я в пятницу кладу на работу.
приивет! )
2015-11-16 17:24 Александр, г. Москва
Отзывы о кампании положительные писать научились. Обратите внимание на время отзывов, через каждые несколько минут!
Судя по всему компания тупо наживается на вновь пришедших. Почитайте отрицательные отзывы на этом сайте, так как положительные пишут какие то уёбк... из данной компании.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
+++
2015-11-16 17:24 Валек, г. Москва
Многие киприоты мечтают побывать в России. Они хотят увидеть, где же русские так устают, что потом здесь так отдыхают? В АНС я работаю! ! ! !
сюрприз))
2015-11-16 17:24 Ваня, г. Москва
"Устроился недавно логистом в компанию, работа суппер! ! Постоянно в мыле, пене и вазелине. В мыле потому, что запарился, в пене потому, что ругаться надоело, а про вазелин сами знаете...))"
ругаться надоело
2015-11-16 17:24 Осенний вальс, г. Москва
)))
"Осень настала, холодно стало Птички домой начали улетать А я все иду с унылым еб...лом Ведь я курьер 5 год под ряд"